Юмор
Посмотрите, какую грустную историю я откопала на Знакомствах:
Мой парень на 15 лет старше меня. Он мой первый мужчина. Мы встречаемся с ним уже год. Он предлагает мне замуж, но я пока не хочу. Недавно он сказал, что лучше бы было, если бы у меня было несколько мужчин. Это помогло бы мне определиться, чего именно я хочу от моего мужчины и я была бы уверена в своем выборе. Он не настаивает, чтобы я встречалась с кем-то еще, но и не против этого. Говорит, что ревновал бы, но это на пользу нашим отношениям - если я выберу его, то у меня уже не будет никаких сомнений в своем выборе - ведь у меня было бы достаточно опыта. Вот я и задаю себе вопрос: ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? С ним все в порядке?
С Урала Южного дамаЗамуж стремится упрямо.Не может, как ни крути, Достойного мужа найти.Такая вот жуткая драмаМожешь поставить вместо Южного Урала любой другой регион в рифму. Это я, кстати, тоже на Знакомствах написал
Почему грустную????
чужая душа - потемки, и этот случай не исключение. Мужик видимо очень демократичный, а она. . чего она хочет от жизни, парень нравится, женится предлагает. Эх женщины-женщины.
Ой,какая несчастная....Вот у людей проблемы....Блин!!!Где мозги??? Видимо на раздачу не успели во время....
думаю, что нет....как-то уж это вроде бы с благородсвтом, но с другой стороны, если мужчина любит девушку, то не стал бы ее делить с кем-то. думаю, стоит задуматься...для меня это ненормально! и я бы такую фразу восприняла в штыки!Мы с моим первым мужчиной встречались больше 2 лет! и жениться собирались! он в жизни такого не говорил! потом правда расстались все равно....:)
Малыш твой мужчин не хочет сковывать тебя и держать в клетке по этому и говорит чтоб ты встречалась с другими но В глубине души не один мужчина включая твоего мягко говоря небудет рад терпеть соперникаи естественно ему бы хотелось услышать от тебя такую чушь как нет дорогой мне по гроб жизни никто не нужен кроме тебяну представь тебе стукнуло 40 а ему 65 ну скажы какой мужик в таком возрасте может выдержать сексуальный напор 40 летней бомбы именно бомбы !!!