Юмор

Можете рассказать о себе своими словами??? Здрасьте!!!

L@ris@ Gorkova
Блин! Фсё прочитала... голову сламала... ни аднаво сваиво слова не придумала... эти -фсе знаю..., начала чушь пороть (можит там чё завалялось) Крака... Бубка.. . не.... фсё это тоже уже где-то было! В опщем так :словарными, ницензурными-могу! Своими-нет!... Не... могу, но вы не паймёте!
Азамат Альжанов
Лучший ответ
Достаточно молча кончик весла показать...
Давно тут сижу)
Своими никак, только чужими!
Алёнка Angel Kiss
Очень рад, Василий Я.
Виктор Larionov
Дык.. . это.. . ёлы - палы... ну как его там...
ГАВ!!!! ой, блин МЯВ!!!!
своими словами могу только про мужа ----и ,,,и,,,,
Катя Скорова
Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь.
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие.
В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Считаю что лучший друг девушек, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру.
Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка. Зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
К сексу отношусь с юмором: похохотали и баиньки.
Моя любимая еда - Мезим.
Евгений Котенко Вы заставили меня смеяться ...А это дорогого стоит ...Супер !!!
РАК: Вы газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: ”Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда? ”. И тут сами себе отвечаете: ”Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь “на хозяйстве” Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе “надобно присесть”, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.
Елена Гиричева
одно слово... хамка...
Антон Чернов
Звезда, да и только
Naila Memmedova
холост
Оля Фалеева
Зашибись, охренеть, вау, ВАХ - ВАХ - ВАХ...)))))))) ) и тд. и тп.
Елена Morozkina
....вроде бы Ангел..)).. но пью, курю и матерюсь..) ) переустанавливаю винду и верю в чистую любовь.. преимущественно по выходным..))
Аленчик ***
А русскими словами можно?
Я ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ !..
Даже неловко ...
Арсений Божко
Здрасьте!!! Я веселый человечек!
Галина Сёмина
Близнецы-обезьяны, по моему этим всё сказано.
Ангел, с большими когатками!