Юмор

Загадка. Судят мужика.присудили ему 15лет

Судят мужика.присудили ему 15лет строгого, и судья говорит ему.Назови мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА. За каждое слово сниму тебе по 5 лет.Ну вот и называет : Заноза, Зараза...А третьего слова он не знал.Ну вот отсидел он свои 5лет. Приходит он домой, встречает свою жену и сразу же называет это самое ''третье'' слово!: какое слово он назвал Подсказка : это есть у каждой девушки
Загадка, но она заканчивается на -ка. У меня немного другой вариант :
Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина: "Заноза" Судья: "Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине!
Наташа Фисенко
Лучший ответ
заколка
Swap Sans The Skeleton
из-за загадки или заглаза
Елена Филипп
Мужик как увидел свою жёнушку, да и заорал: "Засадила, зараза! " - начал на "за" и "за" закончил.

Эту задачу неправильно рассказали, из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. В интернете тоже распространен неправильный вариант, у него нет ответа. Правильный: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет"
Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет".
Мужчина: "Заноза", Судья: "Хорошо, - 5 лет".
Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет".
Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине!
ОТВЕТ: ЗАГАДКА.
Задниза
Залоза, зализа... .
А если по логике: Он пришел к жене через 15 лет (на которые рассчитывал судья) и слово "зараза" обрело новое значение, в отношение того что с ним случилось.
Швец Елена
загадка, однозначно)