Юмор

Что бы это значило? №5

Все тоже самое, только дороже!
Настёна Максименко
Лучший ответ
Гостинный двор.
Наверно это круто !!!
Julia
...или Бомжам вход воспрещен!
Batima. . . Kurmanbekova...
там при входе кофе предлагают наверно
Oksana Samodelova
Галстук от Березовского... То есть после него...
Dinara Salhaewa
Ну там же всё конкретно написано!
Первый раз такое вижу, секонд хэнд, как его не назови - блошиный рынок.
Реклама. Всем же захочется увидеть невозможное, вот и зайдут. А там, может, чего-нибудь и купят.
Артем Белов
шмотки не кучей свалены а развешаны по плечикам, по цветам и размерам) ну и дороже наверно. . а ще может быть, перчатки резиновые на входе дают
Дык это просто. В одном городе на одной улице работали несколько портных и каждый решил сделать себе рекламу. У первого красовалась вывеска-лучший портной в городе, у второго-лучший портной в мире, а у третьего-лучший портной на этой улице. Так это тож реклама, авось зайдут любопытно же, а вдруг и купят заодно.
Viktoria
Вход только для элиты
*** Юльчик***
Для тех кто рядом! (кто живёт рядом с Рублёвкой).
От Эллачки Людоедовой !
Nastyna Popova
Там вещи на вес золота..
SEX ond Hend-только что там испольванного я не пойму!!)))
*dinara *
Секонд хэнд для тех кто притворяется элитой.
Олег Лузик
для элитных бомжиков=)))
Sariev Kanat
В переводе на русский: "Лучшие обноски"
По аналогии: если туалетная бумага использована президентом, то она тоже элитная. Делайте выводы.
НУ это вещи которые насили люди с достатком выше среднего
Rysbek Abdikadirov
Это тоже, что и "сливочный маргарин"
Здесь Билан одевается
Лариса Чупина
Секонд Хэнд от знаменитостей
Виктор Агитай
прежде эту одежду носила ЭЛИТА!
Обноски от знаменитостей
Ксения
Дмректор магазина - бомж с Рублёвки
Dino Dinoze
Одежда от звёзд и знаменитостей, которые как правило одевают платья для Красной Дорожки всего один раз.
))) это просто еще одни способ чтобы заманить людей))
Ирина Каткова
в этот секонд . наверное ходят люди из верхних слоев общества, когда хотят пообщаться с простолюдинами, чтобы их не узнали и принимали за "своих"
для жителе рублевки, крестовского острова и тп
Говорят, там вещи умерших продают. Значит, там ВИП-УМЕРШИЕ!
Новые русские туда ходят там им чай и кофе подают....)))))
это обыкновенная вывеска разве не видно
Gryaznova Galina