Юмор
_
Нет, ты глянь-ка, КАК легко Юлико коробочку с водочкой-то держит, а?! Поднатаскалась уже, поди, на встречах-то вам раздавать!
Товарисчи, юморяне, как Вы себе представляете встречу Юмора на каком-нить курорте, например, в Турции?
Ещё глобус покрути. Есть места которые ваще не жалко.
Туркам понравимся, вся Турция в Россиию притащится..
Лучше на нашем побережье, где-нибудь в Анапе или Геленджике !!!С водкой попроще будет !!!
урааааааааааааааа!! ! адаптируются после первой!!!!
а потом пойдут распросы :"Где Турция, какая такая турция, и не было такой"
Не нужен нам берег турецкий... (все в Венесуэлу).
Галина Богдан
Привет!
Как и в Москве. Ты и Юлико на раздаче напитков.

Галина Богдан
Привет!
У них что, своих Юмористов не хватает????
я до Москвы доехать не могу, а она Турция)))))))))))))
такого снегопада.. такого снегопада... давно не знали здешние места.... выпито будет все что горит.... от смеха турки эммигрируют... и турция станет центром новой независимой республики ЮМОР!!!!
Галина Богдан
а потом ТДВ купит туда билетики и нас с позором выгонят
хосешь сказать, что Макс от нас не уйдет?
Галина Богдан
Хорошо спросила... хосю сказать, что мы за ним аж на край света. И за Варварой
представила.... я в обмороке.... срочно скорую....)) )
выпито будет столько, что они перестануть работать по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО))).... и будет ясно, что Русские изобрели Вечный двигатель)))
Турок смешить ?
Галина Богдан
Саш, ты думаешь они нас поймут?
))всё очень аутентично... Я, ТЫ, ещё добрый десяток наших прекрасных ЮМОРЯНОК, все в бикини, лежат в шезлонгах, минусёры в роли рабов обмахивают нас опахалами, чистят виноград, и подают коктейли и закуски, а НАШИ ПАРНИ играют для нас концертную программу (песни, танцы, стриптиз, вольная борьба в шоколаде, ведь этот день пришолся на 8 марта!))))))))))))))))))))))
Турков жалко...)))))))))
Ой, а хорошо так представляюуу. Вот. глаза закрыла и фсё! Все классно, всё весело, море синее, солнце жаркое, турки липкие,... вот, только будильник бы не во время НЕ зазвенел, досмотреть охота!
хорошая идея. .
туда я бы пожалуй скорее доехала...))))))))))))
"...не нужен нам берег турецкий
чужая земля не нужна... "
добро пожаловать, я организую!! на острове в Чешме пойдет? пишите на почту, отвечу!!
да... уж камеди отдыхать будет, уж как мы вжарим.... мля. . еще б спонсора найти и по тв показать)))
трындец.. . На Турции - большой жирный крест! на много лет вперёд!
я обычно, после встречи до дому тачку ловлю,... интересно на сколько оттуда потянет ?
Галина Богдан
Сереж, так этож почти рядом с Рейтузово! Не переживай!
Дурной пример заразителен:)
Тольки для избранных.
представляю.... все очень весело... безпредел
А турки не сбегут?
Галина Богдан
пусть бегут. нам-то что?))
предлагаю к туземцам,
и легко представляю!)
Апокалипсис
Представил: турки и наш юмор, мат.. . мля ...сплошной,... у нас луцше
согласны.... турция имегрирует
да! стопудово! давайте на след неделе!!! !
ой наюморим-то!!!!
на фига нам Турция-мы и здесь отлично и поюморим, и заправимся! =))
Скучная и занудная полутуса
Они не поймут нашего юмора
да уж в ЯКУТСКЕ... или на крайний сл.. в МУРМАНСКЕ
представляю....
неее, давай лучше на лазурный берег,
Очень даже хорошо представляю !
Организуешь? Мы с тобой!
Это сильно!!!!
Будете у нас на Колыме, звоните