В правилах пользования метрополитеном четко сказано:
Сомневаюшимся лицам рекомендуется одевать на голову кастрюлю обыкновенную и после этого резко обхватить
сзади лицо противоположног пола. И в этой позе, не мигая,
спокойно съехать по эскалатору.
Юмор
Почму на эксколаторах не пристегиваюд , я например боюся грохнуццо оттудова...
Дык отстегнуца не успеешь... навернешься на подьезде то=)))))))
дык па перилам нада биренько съежжать!
С вчерашнего дня ТАМ уже ПРИКЛЕИВАЮТ, не боись - теперь НЕ УПАДЁШЬ!
Не боись! На экскаваторах тоже ремней безопасности нет. Ещё ни одна не упала.. . под гусеницу.
на кого?
если так, то не грохнешься

сообщи обэтом безобразии гайцам срочно
А вы уж тогда по ступенькам, по ступенькам. И не страшно и немного для своего фитнеса что то сделаете.
вопрос к подземным ГИБДДЭшникам
А я боюсь, что на меня кто то грохнется
Можно пришпиливаться в соседке рядом стоящей))
Сергей Мехоношин
что такое "пришпиливаться в соседке" ? мне ОЧЕНЬ любопытно
А чё ты на старость лет то туда полезла! Дура! Ну?! Тут недавно бабуся упала прямо на меня! Обоср... меня самыми последними словами так ещё при подении мне половину костей переломала! Так что не стоит загрязнять общество если знаешь что виновата то ты.. а если пристегнуться, как та бабуся, то и отстегнуться не успеешь, и будет те и пропка и бег на месте
Езди в таксе в наземном транспорте, не грохнешься, точно.
Сергей Мехоношин
а я почему то думал шо мы в категории Юмор
А ты ложись на него.
а ты купи ботинки с магнитной подошвой... точняк не грохнешься!
Сергей Мехоношин
кстати идея - денег металлических пришпилится. Жена спросит "откедова стока денег?"
а я ей - типа чисто в метро походил" и сразу респект и уважуха, ужин со свечами, крем-марго на серебряном подносе....
Непонятный страх