Юмор

я боюся высоты а девушка хочет чтоб я был с верху ,че делать ,,,СРОЧНО?

Gafar Aliyev
мужики какие то хлипкие пошли, под себя положишь - задыхается, на себя - соскальзывает, на ноги поставишь - убегает.
Замир Гайсин
Лучший ответ
Накинь парашют и страховку на люстру! И отработаешь нормально! Удачи!
Вера Панчихина
Если страховку перекинуть через люстру, тогда люстра будет сверху, а ты, болезный, промеж девушки и люстры. И чья тогда будет заслуга в оргазьме? Опять же неадекватность люстры во время оргазьма - кааак хрясь на тебя сверху!! ! И чё? оставь люстру в покое, пусть созерцает. Осваивай высоту сначала на лисапеде.
Михаил Попович
помощь зала пригласи...
положи ее с низу...
Игорь Юрченко
Ты боишься высоты-Это фобия высоты. А Он у тебя не боится замкнутого тёмного пространства.? Это уже клаустрофобия. Так что поосторожней!)))))
Монтажный пояс и когти! Без вариантов..)
Юрий Охотин
позвони другу или 50 на 50...))):::
~ Нарек ~
Оденьте шлем и парашют если будете падать-дернуть за кольцо!
** Desh**
Снизу задохнешься, сбоку придется телевизор смотреть, так что лучше борись со страхом...
Evgeniy Bespartohniy
в зеркальной комнате каждый будет там, где захочет
Юрий Охотин Но желательно поближе друг к другу..)))
Камасутру почитайте....
Инструктора ищите, держать будет, чтобы не упали оба!
Isa Isko
секс на природе располагает к занятию верхней позы, так как внизу травка колется.. . Тащи ее в лесок под колючий кусток!
Не смотри в низ.
глаза закрой
перестать заниматься сексом на крышах зданий?
Мейржан Уашов
Если не можешь быть звездой в небе, стань хотя бы светильником в доме
парашют одеть