Юмор

Улыбнулся девушке и рожа треснула . чё делать?

зашей рот ...
и больше не улыбайся, сразу хватай и тащи в канализацию!
Олеся Зезюля
Лучший ответ
МЛЯяяя.. КТО о ЧЁМ.... А **СЛЕПОЙ** о ЗЕРКАЛЕ... гыыы
Марина Цай
фокусы показывать с лампочкой
Анатолий Ляска
Так тибе и нада, не будишь то чужим девкам лыбиться, а иж, весна на него подействовала, а ну, марш домой! Я тибя, щас быстро то вылечу, улыба мая!
Главное, чтобы у неё пилотка не поперёк была! Тогда ты так ржать будешь, что и всё остальное отвалится!!!
Islam Kamchybekov
тресни и ей в рожу, чтобы не улыбалась))))
Чё та как-то она преждевременно у тебя треснула-то.. ДевуШка ж еще ничего не успела пообещать! Скотчем клей, если степлера под рукой не оказалось!
Анна Клюева
Рот закрой, всё на место встанет!
Зашивать.
Замереть, может само все зарастет:)
Сергей Кирин
Ну если ее рожа треснула по твоей вине - значит тебе и зашивать...
рожа треснула не от улыбки - это ты мою сметану съел...
Armenia- Russia
Armenia- Russia поделом тебе...
Трещины скрепи степлером и больше не криви улыбку! А лучше рожу перевяжи, вымой ноги и ложись спать!
поменять имя на Гуимплен
Сергей Козлов
Это прям беда, получается непредвиденные расходы, беги скорее в хирургию))))
ща уже позно пить баржоми ...надо было предварительно салом смазывать ...
Клей Момент
Ничего... будешь теперь человеком, который смеётся....
надо каску одевать ..)))))))))
Зашивть...
Islam Idrissov
да не брешите Вы так, я Вас и раньше видел здесь, и рожа у Вас была уже треснутая.
Жениться, видать понравилась очень раз так улыбался...