Юмор

Хочу ссать, но не хочу идти в туалет. Че делать?

Ссать под себя не буду. В бутылку ссать тоже не хочу. Тем более терпеть...
Shavkat Galeev
если ты в офисе - то там часто бывают горшки с цветами! Вот туда! Тем более цветам нужна мочевина, как чудо-удобрение. Только срать туда не надо!
Елена Голуб
Лучший ответ
Аркадий Голиков Ну почему же можно и насрать в цветы. Им будет тоже удобрение.
Заняться уренотерапией
Оглянись вокруг, может кто на тебя зуб точит, тогда обоссы его!
Cristi Inculet
терпи казак!!!!Терпилой будешь!!
Да лучше потерять совесть чем мочевой пузырь--------------ссы в штаны
соседу в карман
Блин, есть давно проверенный способ: В форточку.
Поссы в карман
Пошли вместо себя друга
ссы под стол
Zhambil Prastoi Paren'
Олег Назаров Спасибо, мне помогло
Завяжи член узлом.
Kunsulu&ardak ...
Попроси кого-нибудь отнести твой х у й поссать.
А ты пить не хочешь? Если нет, то я даже не знаю, как решить твою проблему... Спроси ещё у кого-нибудь поблизости: "Эй, слышь, пить не хочешь?"
Просто не пей воду больше
Подними свою жирную задницу и иди в туалет! ;D
Первый вариант прокатит если у тебя есть кот. Если нет то не повезло.
КАРОЧЕ берёшь срешь или ссышь на пол и сваливаешь на кота.
Второй вариант подходи к маме или к папе ( лучше к папе) и сри прямо на голову.
И третий вариант - отрываешь жопу от дивана и идёшь в туалет. Потому-что такие вопросы могут задавать либо дети трехлетки либо пьяные.
Если ты ребёнок то нечего сидеть за компом а иди гулять и не задавай вопросы.
А если ты пьяный то лечись!!!
Если модераторы увидят твой вопрос то они удалят его и забанят тебя!!!