Юмор

Вот зачем вы хором кричали Дед Мороз иди ка нам! Чё теперь делать-то?

Рашад Керимов
Что задумали, пусть исполнится,
И хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза Ваши счастьем светятся,
Люди добрые всюду встретятся,
А любовь пусть цветет до старости.
Мы желаем Вам только радости!
Желаем счастья и удач,
Чтоб часто к Вам не ездил врач.
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе - всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!
Пусть, что хочется, то и сбудется,
Что не ладится - позабудется,
Пусть хорошее вдвое умножится,
Пусть удачно все в жизни сложится!
И пусть вас минуют любые напасти,
Пусть пламя не гаснет в горячей крови!
Желаем здоровья! Желаем Вам счастья!
Желаем Вам крепкой и нежной любви!
Михаил Ляпин
Лучший ответ
пронафталинить и положить на антресоли до конца наступившего года.
А что.. он испугался, что ли?
Славик Радько
Дед мороз - всегда герой.
вот-вот, теперь приходится его выносить, пока не проснулся )
Теперь дни считай до следующего
Моу Сош №5
Теперь хором и нахаваемся!
Поищи под ёлкой… там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери… прошу… не прекословь…

Поищи на ёлке… средь игрушек…
Яркими гирляндами – Мечты…
Для тебя не жалко… потому что…
Просто потому что это– ты…

Радость, и Веселье, и Удача…
Всё переливается… горит… .
А звездою на макушке – Счастье…
И его ты тоже забери…

Поищи под ёлкой… там, в подарках…
радости и нежности – букет…
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Я сложила в праздничный пакет
Саша Полозов
Ну звала! Я пришел! Теперь не вздумай делать аборт! Я же старался))))
Samal Izteleuova
Спасибо! Будем кричать ещё на13-е!
На фиг он нужен, я Снегурку звал.
прятаться!
А наш уже ушёл, получив своё и прихватив всё то своё, что принёс. .
Соседский - тоже через камин убрался, правда к другим через трубу ввалился, но проспавшись, забрал жену соседа, объявив, что она -Снегурочка и от него беременна и увёз на автобусе в лес.
И Вас с праздником всегда
песни петь... а хочешь спать ложись...
Нада была Снегурочку звать))
звали?? ? теперь ублажайте!!!!
Нургалиев Рай
Вмести с ним холод пришол. Ну мы его и подраздели, шубенку шапку себе, посох на дрова.
Подарки получать время пришло, раз Дед Мороз пришел. Для этого и звали.
напоить, накормить и в баньке попарить ...
Как что делать? В длинную новогоднюю ночь с 31.12.2009 по 14.01.2010 проводить организационную работу по торжественной подготовке встречи Нового, 2011 года!
Дело чести дворянина: выпить все это и съесть!
Стихи читать. На стульчике.
Погладь меня за ушком !!!
Все говорят-успокаивает !!!
Уваж старого. Пусть проспится, а то ему еще оленей надо найти и в обратную дорогу.
лыжи в руки и в лес к медведю в берлогу))))))))))
Звать Снегурку, оленей и в Лапландию!! ! А еще срочно загадывать и клянчить подарки!!!
Посох у него отобрать, и снегурочке позвонить. Пусть его забирает)))
S D
С Новым годом! Всех, всех, всех и Вас тоже....
А что, ещё не ушёл? Мы дак своего через пол часа уже выпроводили))))
А что же делать! Приняли его, встретили, получили подарок судьбы в виде праздника, а сейчас Дай нам Бог и пусть он будет с нами !!!
Светлана Новгородова Я с кошками- не очень !
Но эта красивая !!!
теперьморозу пинка под зад! пшел вон! самим выпивки мало!
Miha
Не парься и все приложИтся к тебе)))
Теперь и снегурочку надо вызывать.
Спасибо за поздравление, за стишок) И вам всех благ в Новом году)
@@@ Konstantin @@@
Так не докричались.. . его нет... выходи из шкафа... тигра уже гуляет по планете)))))))))
а Дед Мороз с подарками? ведь это совсем меняет дело...
Sergei Alifanov
бежать
Покажите теперь всему миру; в каких условиях и как можно заниматься сексом, а то развели нудистов на горячих песках с вялыми торсами
А что, надоел уже? Тогда напоить и домой отправить в Лапландию !
Xato Xato
Занимать туалет, пока он не опомнился!
Старый Кот
я кричала! Ура! ток что это не мне!
а соседка кричала милиция!
А че? П-продолжаим веселиться... ик..
За стол приглашать и наливать штрафную!!
Тормоза, что-ли! Снегурку звать!
пусть жениться!
Дед мороз вроде так: ПЕНСИОНЕР который СТУЖУ В ДОМ ПРИНОСИТ!