Юмор

чё делать если в туалете напугали?

Тут можно сразу и за полоскать нижнее белье.
Е*
Елена **********
Лучший ответ
Не уходите сразу оттуда....
****** ******
Ничего страшного - зайдя только пописать, можно сразу и покакать...)))
Радуйтесь! Туалет- самое лучшее местонахождение для последствий испуга. Как хорошо оказаться в нужное время, в нужном месте!
Серега Дулов
Пользоваться моментом, но главное, чтобы от страха еще и не стошнило
Warrich Zulfqiar
подмойся...
Любовь Федорец
не впадать в депрессию) ну, а если Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета))))))))
Так нужно делать то, для чего зашёл.
Natalya ....gg
Главное - не ссать!! ! )
Ксюша Бережняк
ТО, что и произойдёт после этого.
Мария Васинюк
Продолжать - ведь процесс пойдет гораздо быстрей
Да тебе же повезло! Сделаешь тоже самое зачем туда и шел, только быстрее !
Гулеке ****
гы, вот бедолага))))
гадить
если в туалете напугали странные крики и звуками, доносившимися из квартиры соседа, есть выяснилось, что её сосед всего лишь «дулся на унитазе» .
ладно что в туалете
напугать в ответ и не уступать место
Влад В