Юмор

если всю НОЧЬ бегать по подъезду и РАДОСТНО стучать в шаманский БУБЕН,будет весело?

Куантай Кусан
Конечно будет весело. Представь: бежишь ты с бубном, за тобой соседи со швебрами, вениками, сковородами, скалками и прочей домашней утварью, соседки в бигудях и с зеленой маской из огурца на лицах - истинные члены племени!! ! И все дружно поют под твой бубен песнь о том "Как догнать придурка" =)
Динара Ходжабекова
Лучший ответ
В Дурке таких шаманов полно - вот повеселитесь!!!
пока тебе бубен на голову не оденут
смотря сколько народу будут за тобой бежать)
Куантай Кусан привет,дорогая!!!:-))
Соседи могут не выдержать и в бубен на шаманят.
будет весело, пока не дадут в бубен тебе
Алена ********
соседи ухахочатся!
Анечка Ru
даааа, особенно соседям будет весело, а вам свй бубен не жалко))))
Не получится всю ночь бегать по подъезду - дыхалки не хватит. А так-то весело могло бы быть, эт точна!
А ты не пробовал что ли до сих пор?
Чем сильнее будешь веселится, тем больше вероятности продолжить веселье в обезьяннике.
Там уж точно повеселишь ментов.
Вика Овсяная
нет радной-тебе будет весело-а другим? просто по морде получишь-лучше ненадо в подьезде. поехали все вместе в лес и будем барабанить до утра. во апачи-эх веселье то
Не всем, кому то будет больно
Илья Жарков
Нет, стыдно.
Настя Свалова
Точно будет что вспомнить в психушке
Не знаю. Помоему в морге скучно, Хотя тебе будет все равно.
утром, когда соседи в " бубен" стукнут
Real Boy
нет, но серавно весело