Люку Притянул Магнит
В Гостевой Всегда Сидит
Приходи Всегда Родная
Я С Тобой Хоть Помечтаю
Юмор
А почему я в гостевой ЗайчеГа вечно застреваю и выйти оттуда не могу?
Бывало дело, потому что он и мой друг, мапа.)))
Венера Морий
Дочь, у нас общий друг! Может, и его усыновить? А то я могу! :)))))
Объедините странички!
любов -? детектива-!
Венера Морий
Детектива! Главный герой - мой Брат!
Это все потому что кто - то много ест в гостях))))))))))
Потому что он солнечный, много света от него.. он мне тоже друг,... вот
Слава Богу он меня ВыПроводил сам)) )
Денис Юрьевич
Теперь понимаю за что он тебя полюбил)))))
Красава!)
....лубоффф... аднака...)))???)))...
Венера Морий
Нет, он мой Брат, дочка! :))))))))
пока еще, слава богу, нигде не застреваю
Венера Морий
Привет, дочь! Все мои дети здесь!
Костян РУЛИТ!!!
Я знаю ЗайчеГа реально!))) )
Он источает позитив... .
Он-добрый.... очень умный парень... .
Как жаль.. что всё меньше прекрасных таких!)))) )
Костя действительно очень замечательный человек и друг!))))))
Он источает позитив... .
Он-добрый.... очень умный парень... .
Я на йумаре застрял! давно и кажеца надолго !
в гости зайти могу, а вот насчет застрять.... тока вчера еле с дачи выехала....
не знаю, я там не бывала -может клей кто разлил
Очень он обаятельный, этот Солнечный зайчик!: -)
Потому, что в Его Гостевой собираются только Светлые и Позитивные люди, которые заряжаются Солнечной энергетикой от него-)))Вот и уходить от туда не хочется-)))
Как здорово, что все мы собрались-)))
Зайчег! Отпусти Люку. Без вас на ответах скучно!
Уж лучше застять в гостинной, чем в гостевой странице.
в другой бывало и не раз
Ну, типа мьодом намазано =)))
не знаю, я там не бывал
...Это потому что друзья.. и видитесь в гостевой. .
.а если б жизнь свела вместе... и надолго ..стала бы Зая!!!. потом ЗАЯЦ!! !
именно так было у моих соседей... Я спросила.. ну почему он тебя зовёт ЗАЯЦ!!! ?
Она говорит... что произошла вот такая метаморфоза... и у многих так!) )
Поэтому и говорят... Берегите... Любовь!... и Дружбу!))
Вы смотрите, там этот ЗайчеГ может приклеить Вас на всегда, и тогда Ответы остануться без Люков
Чего только не было, особенно, если захожу без приглашения!!!
ну не даром же он в тройке лидеров! ему лично-респект! всегда с интересом читаю его ответы-четверостишья... а в гости к нему не ходила-без приглашения как-то неудобно...
А солнечные блики всегда притягивают взгляд...
да уже просто от само названия Солнечный так и тянутся охота к Его лучам, да и весёлый Он.... вот и люди тянутся к нему..
Похоже Вы ждете приглашения в покои)))))
Венера Морий
Не оскорбляй! Он мой Брат!
не лазь, куды не след.
а правда почему
Венера Морий
Серьёзно. Вчера обратно через "Фото со мной" вылезла! :))))) Все думают, что шучу. Сегодня хотела загрузить ему фото, снова застряла, еле вылезла! :)))))
Бермудский след?)))
Кот ходит в гости по утрам, тот поступает мудро-
То там 100 грамм, то тут 100 грамм
На то оно и утро...
То там 100 грамм, то тут 100 грамм
На то оно и утро...
а ты не ВОЛГ
Венера Морий
Не, я УМГА. Была.
браузер - какашка, скачай оперу (скачать можно бесплатно)