Юмор

Какую коллекцию Вы бы сейчас с удовольствием собрали??:))) фото:)

С удовольствием собираю каштаны, прилипшие к лобовому стеклу листья, забиваю ими бардачок, только потом не знаю, что со всем этим делать. =) Не люблю коллекционировать почему-то. Больше нравится какая-то одна вещь, не серия. Эксклюзив в виде патефона или ружья. Чтобы вещь была связана с интересным событием или человеком.
Аида Аида
Лучший ответ
Я до сих пор собираю - лет 15 уже: коллекция ручек у меня с логотипами фирм, предприятий, учебных заведений, банков и т. п. Тысяча штук уже.
Алима Ерденова
Kristina Andreevna* Наифга тебе стока? Привет!!!
А бы с удовольствием собрал бы коллекцию книжек (сберегательных).
Этикеток со спиченных коробков!
Олжас Елубай
Шкуры своих врагов. На коврики прикроватные.
звоночков и колокольчиков.... и даже пытаюсь это начать делать.. .
Женщина в красном
А я гарем собираю! стадо своё так сказать ...
Константин Wirt
Инструкций, словарей с переводом...
da
damir_zhanabekov2
я собираю гжельскую миниатюру, красиво, интересно, уютно в доме, и любят рассматривать дети...
Сергей Дружков
Коллекцию авторучек которыми писал...
Я её уже почти собрал всю - самых симпатичных и умных юморянок)) )
Артем Шевердак
Владимир Мехонцев значит теперь это так называется....коллекция....так можно и врагов нажить:)))
поосторожнее на поворотах!!!;))
Скальпов своих недоброжелателей.
Давно мечтаю собрать коллекцию рыболовных блесен, но не получается постоянно их испытываю и отрываю.
Aidan !!!!!!!!
Шорошое замечание. - ТОНКОЕ - это хорошо похудевшее толстое...
Про Бабочек это он хорошо придумал!
Гульмира Искакова http://video.mail.ru/mail/lika62.il/53/156.html Может Вам понравятся эти бабочки!
фото соседей напротив фоттик мощняк
Коллекцию Лучших Вопросов и Ответов.
У меня есть коллекция из 250-300 коробок из-под конфет типа ассорти. Собиралось с 1980 года. Всё это богатЬство висело в комнате и коридоре на стенах от потолка до пола. Но после ремонта не вписывается в интерьерчик, придется распрощаться
:0((((
А можно -валюту всех стран начиная с евро и до тугриков...
Стас Цема
мои дамы в шляпках
~~~Женя ~~~
Звучит наверное банально я собираю и подбираю книги.
Юрий Мартынов
В свое время была коллекция советских открыток и открыток с актерами кино.
коллекцирнирую жизненый опыт и знания)
и частная коллекция ваших улыбок)))
Макс Валентайн
я вот что собираю ( чаще использованные)))
Сергей Петрук Замечательная коллекция!! Я всю жизнь хотела коллекционировать ёжиков....но получилось только насобирать тонну книг...:)))
К сожилению нечего собирать. Все теряеться и раздаеться.
Алена Руто
Старинных золотых монет !
Иван Тодоров
Туфель. И сумок, сумок. И еще перчаток. И шарфов.
а меня в вашу коллекцию примете?
Ирина Дунаева
Сергей Петрук Привет, Очаровашка!:)
Собираю колькольчики из разных городов, там где бываю.
Коллекцию виски
Коллекцию ключей от квартир с деньгами!!!))
=))))))) лень - вот ее и собираю....
sobirau razo4arovanija dryzej i znakomix, 4tobi ix osvobodit' dlia ly4shej zizni, mozete sbrasivat', zabery vse
Олег Хасанов
Коллекцию женского белья.
рыб, до тех пор когда они за солятся...
Собрал бы я коллекцию друзей чтобы дарить когда комуто рядом будет худо.. Собрал бы я коллекцию улыбок что бы дарить коль рядом кто то загрустит Собрал быя коллекцию ...
мужиков (настоящих)
Елена Златина
Коллекцию из красивых мужчин
Margarita Leonhard
Значки! Но сейчас их почти уже нет!
а мне больше женщин коллекционировать нравится
Inga Neskoromnaya