Юмор
Какую коллекцию Вы бы сейчас с удовольствием собрали??:))) фото:)

С удовольствием собираю каштаны, прилипшие к лобовому стеклу листья, забиваю ими бардачок, только потом не знаю, что со всем этим делать. =) Не люблю коллекционировать почему-то. Больше нравится какая-то одна вещь, не серия. Эксклюзив в виде патефона или ружья. Чтобы вещь была связана с интересным событием или человеком.
Я до сих пор собираю - лет 15 уже: коллекция ручек у меня с логотипами фирм, предприятий, учебных заведений, банков и т. п. Тысяча штук уже.
Kristina Andreevna*
Наифга тебе стока? Привет!!!
А бы с удовольствием собрал бы коллекцию книжек (сберегательных).
Этикеток со спиченных коробков!
Шкуры своих врагов. На коврики прикроватные.
звоночков и колокольчиков.... и даже пытаюсь это начать делать.. .

Женщина в красном
А я гарем собираю! стадо своё так сказать ...
Инструкций, словарей с переводом...

я собираю гжельскую миниатюру, красиво, интересно, уютно в доме, и любят рассматривать дети...
Коллекцию авторучек которыми писал...
Я её уже почти собрал всю - самых симпатичных и умных юморянок)) )
Сергей Петрук
Привет.:)
Владимир Мехонцев
значит теперь это так называется....коллекция....так можно и врагов нажить:)))
поосторожнее на поворотах!!!;))
Скальпов своих недоброжелателей.
Давно мечтаю собрать коллекцию рыболовных блесен, но не получается постоянно их испытываю и отрываю.
Шорошое замечание. - ТОНКОЕ - это хорошо похудевшее толстое...
Про Бабочек это он хорошо придумал!
Гульмира Искакова
http://video.mail.ru/mail/lika62.il/53/156.html Может Вам понравятся эти бабочки!
фото соседей напротив фоттик мощняк
Коллекцию Лучших Вопросов и Ответов.
У меня есть коллекция из 250-300 коробок из-под конфет типа ассорти. Собиралось с 1980 года. Всё это богатЬство висело в комнате и коридоре на стенах от потолка до пола. Но после ремонта не вписывается в интерьерчик, придется распрощаться
:0((((
А можно -валюту всех стран начиная с евро и до тугриков...
мои дамы в шляпках
Звучит наверное банально я собираю и подбираю книги.
В свое время была коллекция советских открыток и открыток с актерами кино.
коллекцирнирую жизненый опыт и знания)
и частная коллекция ваших улыбок)))
я вот что собираю ( чаще использованные)))

Сергей Петрук
Замечательная коллекция!! Я всю жизнь хотела коллекционировать ёжиков....но получилось только насобирать тонну книг...:)))
К сожилению нечего собирать. Все теряеться и раздаеться.
Старинных золотых монет !
Туфель. И сумок, сумок. И еще перчаток. И шарфов.
а меня в вашу коллекцию примете?

Сергей Петрук
Привет, Очаровашка!:)
Собираю колькольчики из разных городов, там где бываю.
Коллекцию виски
Коллекцию ключей от квартир с деньгами!!!))
=))))))) лень - вот ее и собираю....
sobirau razo4arovanija dryzej i znakomix, 4tobi ix osvobodit' dlia ly4shej zizni, mozete sbrasivat', zabery vse
Коллекцию женского белья.
рыб, до тех пор когда они за солятся...
Собрал бы я коллекцию друзей чтобы дарить когда комуто рядом будет худо.. Собрал бы я коллекцию улыбок что бы дарить коль рядом кто то загрустит Собрал быя коллекцию ...
мужиков (настоящих)
Коллекцию из красивых мужчин
Значки! Но сейчас их почти уже нет!
а мне больше женщин коллекционировать нравится