Юмор

Если я выйду замуж за тролля,как будут называться наши малыши?

Любимые детки!
Вовка Погребняк
Лучший ответ
по логике малыш будет трембита
Дима Сауляк
Троллепузики!!!!
$$$ Erema $$$
Фиатрольчатки...
Алексей V/o
Сначала надо ТРАЛИ-ВАЛИ с тролем, но упаси боже если дело перейдет в ШУРЫ-МУРЫ. ..В этом случае будут ТРОЛИКИ, во втором случае ШУРИКИ!
Nelli Asfandiyarova
Сложность не в том, как будут детки называться, а в том, что тролли женятся только на троллюшках.
Иван Левченко
шрэки
Труллялятки=))))
Троллята.
трольчата!!
Razmik Xathatrian
По пачпорту Гоблины, а по жизни зайчики, солнышки, мусики, пусики, мышатки любимые, лапушки.... и т. д....
Тролльчатки, конечно.
Модераторами.
Serj.ms M.s
тролятышы, троленята, тролики и тд
тлолятки
трофиончик
Мария Тополь
как назовёшь
Дидар Абдраш
троллифионки
Клава Пастух
Нифига скока тута спецов по скрещиванию женщин и троллей. Такое ощущение, что они этим заниаются уже не первый год. Вот так юморишь рядом с человеком и не знаешь, что он шрэкеров разводит, труллялей нянчит и троллечелоидов грудью кормит. Слушай, а зачем тебе тролль, выходи замуж за прынца Лесса - и в паспортном столе проблем меньше будет, и пол-лесса получишь. А лессовички - они ведь все как на подбор)))
Трольчата
Алина Макарец
Шреки
Сако Кочарян
трулляя
Тролли могут быть горными, лесными, морскими и водянными (некёнтролль) . Родина -- Норвегия, могут жить в Швеции и никогда в Дании. Солнце превращает их в камень.
Уже в 10-13 вв. отмечали случае рождения помеси тролля и человека -- так называемые тролличьи ублюдки.
Первое упоминание о троллях известно из скандинавской мифологии, как древене-норвежская сказка .
В прорицание Вёльвы говорится о тролях кок о здоровенных каменныж монстрах, троли в скандинавской мифологии олицетворяют тупую стихийную силу гор.
Алексей Жилин
Тролрэды ))))
Бакыт Hазаров
Трофиончики!
Anna Grimbuš
REDБУЛЛИКИ.
олля тролля
Трольченки !
Макс Шашков
Фионтроллики редчатые! :))
Степан Петров
трольчата и трольчатки
Богдан Пус
красно-зеленные тролли
Ольга Петрова
трольчата
Троллики-гномики.
Настя Епишева
ТролляМаси
Тролликотята
Покемоны!!!:)))
Rassa .
человеческий детёныш!
ребятки-труллялятки
Кототроллики.
Трольчата)
Aygera Абишева
троллики, троллята, тролляшата))
Олег Пустовит
Имена не знаю, но фамилия будет Лагутенко :))
Маленкие Шречики))
мальчик-троллян, а девочка-тролляля
Трольчатики.
Просто и ласково-СПИНОГРЫЗЫ.
Шрекеры наверное...
Ulviyya Hasanova
Киндер-Шрекеры
транваи
Финтрулчики....