Так, все, перегрелся!! ! кому ты в глаза собрался смотреть? Кучке ...
Это я могу далеко уйти... .
Саш, посмотри мне в глаза... Эй, все ок. Слышишь? Я с тобой. Посмотри мне в глаза, и я опять буду с тобой. Все просто… Давай опять мечтать вместе! О звездах… о твоих любимых звездах. Помнишь, как тогда? На крыше твоего дома, с полупустой бутылкой вина, вдвоем… давай снова кричать луне комплименты, давай снова гоняться с ветром наперегонки, давай снова любоваться ночными огнями этого сумасшедшего города, как тогда… помнишь… спрятавшись от дождя, прижиматься друг к другу, чтобы согреться… Посмотри мне в глаза. Помнишь, как медленно падают осенью листья и как мы ловили их и подбрасывали вверх, просто так, или как убегали из своих институтов в кино, просто так… помнишь мы гадали на картах, все хотели узнать свою судьбу, или как читали умные книжки, чтобы было о чем поспорить… помнишь? Посмотри мне в глаза. Это не просто. Я знаю. Но ты сразу поймешь. Ты поймешь. Просто посмотри мне в глаза.
Юмор
Иногда так хочется просто посмотреть государству в глаза, но оно никогда не поворачивается к нам лицом. А чем тогда ?
да оно всё больше к лесу передом, чтобы
мы не видели, что там выносят и заносят...)))
здорово жопой оно к нам поворачивалось в прямом смысле.... в мире полный бардак.... бензин как золотой стал.... ублюдки стрелять в думе всех надо.... отожрались и жопы просиживают....
Анусом...
Оно к нам Путинам 4 года поворачиволось а ты и незаметил! =)
Попой!
Той частью тела, которая всё решает.
tu xe is shkolnogo yzebnika snaesh zto gosydarstvo-eto apparat nasilij odnogo klassa nad drygim,a tak kak vse kto tam v apparate vushli is nishego klasa to i imeyt tebj lizom k lizy i daxe ne krasneyt pri etom