Юмор

Многие народы безуспешно пытаются сохранить свою индивидуальность. Почему же Мы безуспешно пытаемся от неё избавиться???
Сохранение индивидуальных качеств у народа, это превосходный способ сохранить, в первую очередь, его единство, а объединённый народ - страшная сила, которую и боятся те, кто ратует за интернационализацию всего и вся в России, хотя сами очень ревниво относятся к "ущемлению их национальных традиций, веры и обрядов " - о ком я говорю не трудно догадаться ...
такова наша традиция!!!
Баба с возу--кобыле проще!
Все равно все перемешаются.
все хотят изменить мир, может начать с себя ?
Менталитет Не Тот)))
По пьянствовать (это у русских в крови)!! ! Эта индивидуальность, останется до конца света, и любые попытки избавится обречены на провал! Русский и водка понятия неразделимые!
Вотка пью - земля валяюсь !!!
слежу за индивидуальностью !!!
а кому она нужна, индивидумов к стенке ставили, а традиции и обычаи у каждого народа хоть и свои, но связь между ними есть
Сам то понял что спросил?.. "безуспешно пытаются сохранить ",..."безуспешно пытаемся от неё избавиться"
Потому-то они и вымирают. А мы - НЕТ.
Индивидуальность - она и есть индивидуальность, ее не потеряешь... Но это только мое мнение..
забыть свой язык и разговаривать на ломаном нипонятно на каком языке
Ничего подобного. . Она всегда при нас..
мы страдать любим... по тому что, было...
мы её не нашли ещё
А причём здесь обряд обрезания?)
Владимир Бугара
Заметьте,не я об этом заговорил!
Нужно брать лучшее из того, что есть у других народов, а не цепляться за дедовские обычаи, часто дурацкие и бесполезные.
...так надоело сплошное бездорожье и глупость беспробудная...

Александр Юдин
есть такое от чего нельзя избавиться насильно,но легко потерять незаметно по глупости...наверное молодежь на таком уровне... но как в законе "экономики"-всё -всё периодично повторяется-поэтому мы в предрасветном состоянии.
Каждому свое, у одних индивидуализм у других что Бог дал.
Слава Богу, что безуспешно!!!
чтоб потом спросили: ПОЧЕМУ?
индивидуальность вешчь неизбавимая. от себя не убежишь и не спрячешься. а они пускай себе сохраняют.. . хоть что нибудь.
уж очень она унас ИНДИВидуальная....
...видно интернационализм сыграл в футбол... ведь мы являлись поставщиками для развития других плонет, навязывая то чего нет в природе... результат=резус... а это значит что всё не вечно под луной...
Безуспешно - ключевое слово ))
Насчет "мы" поспорю, потому как не все.. . Да, кстати, а в чем наша индивидуальность?
Нельзя избавиться от того чего нет.... (поэтому безуспешно)
кто такие МЫ, и в чем наша индивидуальность?
Нам же надо оправдать перед миром понятие "Непонятая русская душа"
Сначала народу нужно осознать какая она - его индивидуальность.
Для этого отдельным индивидуумам нужно почувствовать себя Народом ( не толпой!), должна работать центростремительная сила. А сейчас, к сожалению, работают в основном центробежные силы (т. е. разгоняющие в разные стороны) . Должна проснуться любовь к стране (не путать с государством! ) и только после этого можно говорить о сохранении индивидуальности народа.
Чтой-то длинно получилось, не взыщите. Но и тема не простая.
Глупые, наверное. Свою индивидуальность уже не вернуть, а вот клонированные блондинки и модели и т. д. , уже достали
А потому что страна такая.. . Не высовывайся, не выделяйся из толпы и проживешь долго. Сколько лет строили так называемый коммунизм, где все равны и одинаковы. Готовили рабов. А это быстро не проходит.
так чувствительнее.
нам так прикольней, зачем наша нация?
привыкли бежать от всего
Потому что среди нас есть дураки, которые считают, что это позорно...