Юмор

Многие народы безуспешно пытаются сохранить свою индивидуальность. Почему же Мы безуспешно пытаемся от неё избавиться???

Сохранение индивидуальных качеств у народа, это превосходный способ сохранить, в первую очередь, его единство, а объединённый народ - страшная сила, которую и боятся те, кто ратует за интернационализацию всего и вся в России, хотя сами очень ревниво относятся к "ущемлению их национальных традиций, веры и обрядов " - о ком я говорю не трудно догадаться ...
Оля Суранова
Лучший ответ
такова наша традиция!!!
Юлия Крайнова
Баба с возу--кобыле проще!
Break-Boy Delux
Все равно все перемешаются.
все хотят изменить мир, может начать с себя ?
Менталитет Не Тот)))
По пьянствовать (это у русских в крови)!! ! Эта индивидуальность, останется до конца света, и любые попытки избавится обречены на провал! Русский и водка понятия неразделимые!
Alik Jekshenov
Вотка пью - земля валяюсь !!!
слежу за индивидуальностью !!!
Aida Kuzhakhmetova
а кому она нужна, индивидумов к стенке ставили, а традиции и обычаи у каждого народа хоть и свои, но связь между ними есть
Сам то понял что спросил?.. "безуспешно пытаются сохранить ",..."безуспешно пытаемся от неё избавиться"
Таня Мельник
Потому-то они и вымирают. А мы - НЕТ.
Индивидуальность - она и есть индивидуальность, ее не потеряешь... Но это только мое мнение..
забыть свой язык и разговаривать на ломаном нипонятно на каком языке
Cveta Camojlenko
Ничего подобного. . Она всегда при нас..
мы страдать любим... по тому что, было...
мы её не нашли ещё
А причём здесь обряд обрезания?)
Владимир Бугара Заметьте,не я об этом заговорил!
Нужно брать лучшее из того, что есть у других народов, а не цепляться за дедовские обычаи, часто дурацкие и бесполезные.
...так надоело сплошное бездорожье и глупость беспробудная...
Александр Юдин
Александр Юдин есть такое от чего нельзя избавиться насильно,но легко потерять незаметно по глупости...наверное молодежь на таком уровне... но как в законе "экономики"-всё -всё периодично повторяется-поэтому мы в предрасветном состоянии.
Каждому свое, у одних индивидуализм у других что Бог дал.
Слава Богу, что безуспешно!!!
чтоб потом спросили: ПОЧЕМУ?
индивидуальность вешчь неизбавимая. от себя не убежишь и не спрячешься. а они пускай себе сохраняют.. . хоть что нибудь.
уж очень она унас ИНДИВидуальная....
Василий Пашин
...видно интернационализм сыграл в футбол... ведь мы являлись поставщиками для развития других плонет, навязывая то чего нет в природе... результат=резус... а это значит что всё не вечно под луной...
Безуспешно - ключевое слово ))
Насчет "мы" поспорю, потому как не все.. . Да, кстати, а в чем наша индивидуальность?
Алексей Попов
Нельзя избавиться от того чего нет.... (поэтому безуспешно)
кто такие МЫ, и в чем наша индивидуальность?
Нам же надо оправдать перед миром понятие "Непонятая русская душа"
Сначала народу нужно осознать какая она - его индивидуальность.
Для этого отдельным индивидуумам нужно почувствовать себя Народом ( не толпой!), должна работать центростремительная сила. А сейчас, к сожалению, работают в основном центробежные силы (т. е. разгоняющие в разные стороны) . Должна проснуться любовь к стране (не путать с государством! ) и только после этого можно говорить о сохранении индивидуальности народа.
Чтой-то длинно получилось, не взыщите. Но и тема не простая.
Глупые, наверное. Свою индивидуальность уже не вернуть, а вот клонированные блондинки и модели и т. д. , уже достали
А потому что страна такая.. . Не высовывайся, не выделяйся из толпы и проживешь долго. Сколько лет строили так называемый коммунизм, где все равны и одинаковы. Готовили рабов. А это быстро не проходит.
так чувствительнее.
Elena Pilipenko
нам так прикольней, зачем наша нация?
Araz Teymurxanli
привыкли бежать от всего
Потому что среди нас есть дураки, которые считают, что это позорно...
Ольга