Юмор
Почему нас всё время пытаются научить тому,чему мы учиться не желаем?))))

Александр Решетников
Приветик!Рада Видеть!))))
А че тут плохого... Глянь, зато какие все образованные стали.. Тату стали делать с цитатами Блока и Марины Цветаевой..
Хорошо что у меня насморк! Абч х и и и:))
у ПЮДЕЙ- так приняТО)) ) Школа -жизни!!
Потому что чему Вы желаете научится, Вы уже научились.
К сожалению, часто мы не можем выбирать себе учителей
Ирина Назарова
поэтому приходится зачастую заниматься самообразованием.
Такава селяви и с этим ничё не поделаешь
Учение - свет, а не учение - рассвет.
Научиться бы правильно воду пить - так что бы не одна капля не попадала на кофту
Научиться бы правильно дышать - так что бы 100% кислорода в лёгкие
Научиться бы правильно ходить - так что бы штаны сзади оставались чистые
Научиться бы правильно жить - так что бы жить, а не существовать
Научиться учиться бы правильно - так что бы в голове только то что пригодиться
Научиться бы правильно падать - так что бы чистый всегда и без швов
Научиться бы правильно злится - так что бы только по делу, а не из-за
настроения
Научить бы правильно прыгать - так что бы попадать под главную долю
Научиться пылиться бы правильно - так что бы ровно 80% кожи летало по комнате
настроения
Наверное потому что сами не умеют.
Наверное не совсем в тему.. .
Все люди ищут Счастья.... Просто не обижайтесь... если этот. . ихний путь.. .
Лежит.... через Вашу Голову....
Потому что тех, кто пытается нас учить тому, чему мы не желаем учиться, тоже учили этому. Время прошло.. , а отыграться-то хочется...
наверно потому, что многого не хотим