Юмор

А чем пахнет юморист?

Чем пахнет программист? Он пахнет вчерашней лапшой магазинной, Некормленной кошкой, двухдневной щетиной, Носком неопрятным, просроченной водкой, Кофейною гущей, сгоревшей проводкой, Он пахнет советским, столетним, ядреным Тройным и убийственным одеколоном, Бумагой измятой и пыльной дискетой, Четыреста сорок восьмой сигаретой, Но все же наивен и девственно чист Наш милый и добрый дружок-программист
Marselle Sidikbekov
Я книги в Инете качаю давно,
Любуюсь здесь фотками, зырю кино,
За ноутом ем, и в обнимку с ним сплю.
«Железо» и проги я очень люблю.

Два года не мыто в квартире окно,
Горелой посуды на кухне полно,
Надеюсь, простите мне эти грехи -
Для ЮМОРА я сочиняю стихи…

Пусть мысли прикольны и замысел чист,
Но пахну я так же, как Ваш программист!! ! (((

U_R_A_L U_R_A_L
Лучший ответ
кофе с булочками....
:F
: Frutella
клубничкой с хреном
Шоколадом пахну я а моя любимая пахнет карамелькой )))
Я нехну, а благоухаю, купила средство, чтобы завлекать запахом
юмористы обычно изюминкой пахнут
Андрей Иванов
Нафталином....
Asem Baimbetova
Главное, что сарказмом не попахивал, а так - приятно пахнет!!
а ничем... потому, как сидим без движения - не потеем, ничего не едим - нет времени оторваться от компа....:))))
Ирина Когай
чем то сладеньким.... ням ням
Перегаром разумеется.
Sanjar Djuraev
Смотря сколько торчит на юморе
Лев Сандалов
пахну любимым котей)))))))
ну.... как его.... это самое,... харашо воть!
Олег Бобров
Юморист пахнет юмором.
Зайдите в категорию ПОЛИТИКА, и задайте этот-же вопрос, и вы поймёте что даже не пахнет от юмористов, а СМЕРДИТ всевозможными приколами.... Мне этот запах по душе! И еще нравится то, что у Вас нет ( почти нет) оскорблений, как в других категориях.. . Вопщем Юмористы, народ вполне адекватный.
Она Самая
Потом одеколонном и 100граммом коньека.
мож попахивает??
Оксана Жан