Юмор

Почему "женщина" - с большой "ж" ?

Спросил бы про женщину с большим И (интеллектом) , столько бы ответчиков не было бы. У кого что болит...
В В
Лучший ответ
Есь иврейский анихдот фтему)

На еврейскую свадьбу пришёл человег, не знающий языка идиш, но с домашней заготовкой - тостом "Желаю большого нахес! " (нахес - значит счастье)
Но во время застолья перепутал и сказал: Желаю большой тахес! " (тахес - значид попа)
Но кто-то из гостей громко продолжил: "Большой тахес - тоже нахес! "

Так вот - бальшое иврейско щастье значиццо ентай бабе привалило!
Оксана Демкова
А когда блондинка с большой Б
М - мадам, Ж - жентельмен. Нам - в Ж))
Яна Матаева
Хорошая женщина должна быть немного Б, иметь большую Ж и всегда быть готовой предложить мужчине Е.. . Да нет, Болтушкой, Жилплощадь, Еду.. . (Какие вы развратные! )
А вот то, что подумали в первый раз должно быть у ОТЛИЧНОЙ женщины!
Татьяна *******
Потому что у нее большая "Ж... "...
Вера Костычева
жуёт много
и прикинь ЖЖ всегда твердый
Игорь Пронь
Потому что мужчинка с маленькими "М"
Где ты видишь большую "ж"? Тебе показалось...
Saim Suna
Потому что не все "мужчины" могут гордиться достойным "Х" ...
Kristina Richi
Потому, что мужчины с большой "М"!
Иван Андрощук
Если мужчина с маа---ааааленькой "м", приходится быть с большой "Ж"
Юля Родина
A Vam bi hotelos videt rjadom s soboj Zencinu s malenkoj bukvi??? )
Юра Пушевский
Ну да, есть такие женщины.... Видимо не следят за своей Ж, вот и большая стала)
Женственностью?? ? на то она и женщина!
Makc Rutin