Юмор

У нас их всего шесть мужчин в коллективе))) Пятеро любят женщин с большой грудью и только шестой физик любит..?))

Пожрать!!! ) Всё время говоря это...
Григорий Фищук
Лучший ответ
везде бывают свои исключения простим его
сторожа?
Mihhail Parfentjev
А шестой, как патрон холостой . Женщин не любил, всегда с мамой жил . Он не напрягается, мама и сготовит и постирается . Сопельки всегда утрет, сыночку попку подотрет . Так бобылем и прожил, даже умник детей не нажил .
Наталья Ахметзянова Это мое сочинение
Бабусей, он макрофил
Роман Балакин
... не привязываясь к размеру )
@@@татьяна @@@
Ljubit naduwnuju babu;)
Elcin Rza
....а он просто любит посмотреть на "действо"....в замочную скважину
...с очень большой грудью.
Бека Башарули
Пользоваться этими грудями...
Kymbat Kanatova
...физрука. от не сволочь, а ?
Антохин Олег
Ню-мезоны))
"_ _ _" С
К завучу был притяжён,

Любит Ньютона закон.

А ещё к математичке,

Складывать попарно спички.
Угадал, не угадал,
Там не школа - карнавал.
Арман Хамзе
ТРЕТИЙ! кайф !!!
Павел Рыков
Любит физику. Физика, как и алгебра, требует постоянного увлечения собой
всех остальных... он директор....
Макс Ммм
они издалека большою грудью любят любоваться, а физик опытным путём к ней любит прикасаться
когда его не бьёт током
Илья Юсупов
.. лЮбит ФСЕМ динАмуу крутИть... Не.. нУачЁ..нАфсех нИугадИшь)))
Дамир Шафиев
Исходя из условий задачи - физик должен любить с маленькой грудью)... еще он должен ради науки проверять размер физически (на ощупь) но это предположение))))
Руслан Галимов
работу))
Тахир Хусаинов
директрису, подхалим))
с очень большой... но стесняется признаться
И тока шестой любит мужиков. Так он не физик а педик.
Сергей Вульф
свою жену))
всех с большим декольте...
El Sh
Всех подряд...
Darkhan Rakhmetov
одного из пятерых...
физику
Ну, что я вам в ответ скажу? Красивых обожают женщин, но любят тех, в ком злости меньше! Я физик. По себе сужу.
Гульчачак Хамитова странно.. только что приходят ответы....