Юмор
Мужчины, что Вы больше любите - вино или женщин?:)
Вот только не говорите, что это зависит от года изготовления... креатив нужен!
женщин, любящих совиньон)))
Евгения Гайда
Хороший креативчик, я люблю совиньон)))
они совмещают приятное с полезным....
Наверное, вино.. . Его пьют и с женщиной, и от радости, что женщина тебя любит, и с горя, когда женщина тебя не любит.. .
Хотя любимая женщина пьянит без вина!
Стар, я стал. Раз пять за час люблю попеременно. Потом АППАТИЯ.:)
Сначало вино и потом женщин, а лучше всё сразу! :-)
Люблю и то и другое, и можно без хлеба.
Мы берём вино и женщин,
Остальное всё на дно.
а я люблю водку, а потом вино, а потом женщин
Обожаю вино пить на женщинах!!!
Вино, потом женщин, вино-женщин, вино-женщин, вино, вино, вино. вино, вино.... Блеаааааа.... Большеееее ни чегооооо нееее люблююююююю
Хорошо делать 2 дела не получается-лучше сконцентрироваться на втором..
У каждого пьянства свой запах особый. Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктелями пахнет дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра - арманьяк.. . И только лишь трезвость не пахнет никак.
Я думаю: "Вино".
Источник: "In vino veritas.
Про женщин: "Зачем Вы девушек красивых любите? "
Источник: песня, обработка моя.
Источник: "In vino veritas.
Источник: песня, обработка моя.
Прекрасное дополнение друг друга!!!!
лучше ЖЕНЩИН В ВИНЕ !!!
Гауфа.
Вино. И бабу в нём. Истина, что-ли?
А Я трезвенник, люблю женщин!!
Сашенька Шудейко
А разве не все ещё вымерли?
нет от года изготовления женщины это не зависит, а люблю я и то и другое, а точнее 2-а в одном ВИНО В ЖЕНЩИНЕ
ну пиво тоже хорошо!