Юмор

Вот говорят... -вино и женщины - это вам не водка и бабы ...)) А... есть разница...?))

Разница в крепости.
Константин Двоеглазов
Лучший ответ
По совету Д. И. Менделеева самый оптимальный вариант этого химреактива 40% С2Н5ОН в дисцилированной воде и, и, и Будьте Здоровы...
Предпочел бы "Буратино" и девушку!!!))))
Юлия Медведева
одни до свадьбы а другие после
Марина Аушкина
Не-а, что-то одно, или бухать или по бабам... ☺
Олег Ким
Алексей Левин Бухать надо всегда с бабами, чтобы потом их не искать!))
А кто это говорит - позвольте осведомиться?
Конечно, градус подготовки другой!
ну в общем это литературно.. ну в сущности так ли это важно.. здесь же шутят машуля.))))
Александр Белоусов я тоже... пыталась..., не получилось...?))
прелюдия короче ...
Иванна Иванова
Ага,
ДО вина и женщин... и ПОСЛЕ них...
Наталья Бублик
разница в количестве реверансов при прощании
Олег Зиборов
Любимая женщина заменяет любое вино....
Вино и женщины интеллигентам а водка и бабы пролетариату это как деление футбольных клубов в Италии одни для интеллигенции Лацио Рим другие для быдла Рома рим
помниться у Прасковьи Филипповны на балу дамам водку в графинах подавали ( приказчик напутал) так ни одна даже печеньки не попросили...)))
Между вином и водкой разница небольшая. Названия ядовитых напитков разные, а болезни одинаковые: цирроз печени, камни в почках, инсульты, инфаркты, рак ...Галина Брежнева в молодости пила только дорогое вино, незамептно перешла на более крепкие напитки и стала хронческой алкоголичкой. Алкоголь - яд замедленного действия. Трагедия наступает не сразу, а через несколько лет. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как постепенно разрушаются все внутренние органы. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Андрей Фёдоров
О... небо и земля...
Рашит Гиндулин
До 40 вино женщины, красивые слова, голова кругом, а вот после 40 водка бабы, как не крути даже если и вы в отеле, ужин, свечи, музыка! это мое мнение !
Максим Терехин
Есть ещё пиво и мужчины!
Яна Пуртова
Всё равно одним место кончиться)