Юмор
Есть ли жизнь вне интернета?:)
какая то она не такая , правда?:))
А что такое ИНТЕРНЕТ?
Я сейчас в КИТАЕ - здеся инета НЕТ ! -одна локальная сетЬ.
Все локают пропаганду!
* * *
"Выйди за дверь - ты вступишь в игру, в которой нет правил, время луны, это время игры, в которой нет правил.
Ты можешь учиться летать, но двигаться будешь лишь вниз, свобода твоя бесконечна, и падая ветру на встречу, ты можешь считать, что паришь. "
(опубликовано в ЦП в 1995г.)
Все локают пропаганду!
* * *
(опубликовано в ЦП в 1995г.)
Есть - но разве это жизнь?
И там, и тут одно и то ЖЕ !
Не такая. И Слава Богу!
"Кто не с нами? Тот против нас!! !
Только с нами инетчиками
Могут расти яблони на Марсе! "
Только с нами инетчиками
Могут расти яблони на Марсе! "
Чем дальше - тем все призрачней и призрачней!
Да ну???? И че там твориться? Как они там живут????
это уже не жизнь!
Что вы, нету!!!! Я до сих пор жив, т. к. интернет не отключили :)
Да не для всех она яркая поэтому многие сидят здесь!!!!
Неизвестно.
моя бабушка уверяет, что есть
а это где?
Есть и даже лучше! Просто бывает тоскливо на душе, но всяко лучше найти во всем позитифф! И ты буквально начнешь жить новой жизнью, и тебе возможно даже это больше понравиться чем какой то интернет! Конечно ты по интернету намного больше общаещься чем в реальной жизни, Но всеже лучше узнать человека ты можешь только в реальной жизни! ЛЮДИ НЕЗАЦЫКЛЕВАЙТЕСЬ НА ВИРТУАЛЬНОЙ МИРЕ!!!! Советую, и может вам станет легче!
вопрос равнозначен вопросу "есть ли загробная жизнь"))