Юмор

"Вне зоны доступа,вне зоны доступа..."Это где ж его черти носят?!

Алексей Абасов
Вот он дефицит ЗОН!
Не надо искать... сам придёт
Опять на охоту намылился...
Вова Швейпс
доступ - понятие оносительное. вы недоступны до него, а кто-то очень даже
Он по этапу - Хаим, идет.
Прошел тюрьму.
А в зону с вертухаем
Нет входа
Никому!
Сокирка Галина
девушка объясняет парню причины разрыва отношений: "я еще не успела тебе дать, а ты меня уже затрахал
Вне зоны доступа, вне зоны доступа
Мы не опознаны.. . тьфу, тьфу, тьфу.
дак он же ШАХТЁР! А ПОД ЗЕМЛЁЙ НЕ БЕРЁТЬ!
А, может, ОН хочет просто побыть один.. Может, надоело общение..
так тя чертёй и спроси!))))).... они то точно в курсе!!!
Вот когда вернется на Землю, устрой ему по нашему.... пыльным мешком из под угла!!!
Елена Х.
Вот у черта на куличках и носят! А мога быть и сам захотел побыть вне зоны?)))
Асель Салиева
сталкером работает?
Вовка Страхов
На мобильник случайно сел.
Алмас Серикбай
Татошка () или лёг?!
Всё по "зонам" - недоступности!!!
У шайтаночек!))))))))
На околоземной орбите, с метеоритами сражается.
Вы у чертей и спросите!
Вне зоны доступа.
Во, во, всё черти виноваты.
....по вертепам, мадам, по вертепам...
Алекс Алекс
В ямку попал, радиоволны мимо полетают.
Vadim Sudarushkin
поза межами зв"язку
Доступ ищет.. . в зоне.
Не иначе туннель под банком копает :) Хочет РЕАЛЬНЫЙ подарок сделать на Новый год :)
Проверь, может он новую услугу подключил....
Попробуй позвонить чертям (может они будут доступны)
В зоне отчуждения!
есть такое выражение: у черта на куличках там и носят
да в зоне он.
Юрий Вахрушев
может за спичками пошёл!? .
батарейка села.... оооооооооооооййййййёёёёёёёёёииииииииияяяяяяяяяяяяёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.БАТАРЕЙКА_АААААА
Да к тёлке своей опять попёр, а те потом опять напиндит - "батарея села, на работе задержался"
Прошло довольно много времени. Не пора ли по моргам, да по больницам?
а белки не бегают
Телефон вырубил и сидит в Инете..
:::: Ирина ::::
в салате спит..
Polat Qilish
лучше уж вне зоны доступа, чем абонент временно под другим абонентом
вне зоны и это радует)))
Вера Т.
Абанент - не абанент...
Пробка тунеле.
О*
Ольга **(**)**
Где-то....
вы у них спросите
на рыбалке
где-то оч далеко
No Named