Юмор

зебра чёрная в белую полоску или белая в чёрную полоску?

Зебра — это очень интересное и красивое животное. Особенно удивительна ее окраска. Она состоит из чередующихся темных и светлых полос. Ученые называют такую окраску «расчленяющей» . Есть предположение, что полоски помогают зебре маскироваться против мух цеце, глаза которых не воспринимают такую окраску. А есть мнение, что полоски помогают зебре прятаться от хищников, потому что они мешают им ясно видеть очертания тела животного.

Интересно, на самом деле зебра черная в белую полоску или наоборот белая в черную полоску? Предполагают, что на самом деле она белая в черную полоску. А еще интересным фактом является то, что у каждой зебры свой рисунок из черных и белых полос, как у человека отпечатки пальцев. Именно по рисунку детеныш зебры способен узнать свою мать.
Сергей Мыколюк
Лучший ответ
Закирхан Талбидин даже если это не выдержка из Вашей докторской всё равно офигел!!!!
Двухцветная....
Денис Акмалов
Эт смотря с какой стороны смотреть )) Если ат носа то белая в черную полосу, если ат опы, то наоборот черная в белую полосу ))))
надоели ужо спрашивать!!!
Slava Veysalidze
...И сколько не пытаются, никак не догадаются: С какой полоски зебра начинается.
Наталья Зуева
выпей водки и будет по-барабану -черная, белая, не ломай голову!
Erjan Muratov
Если смотреть на закате - так, а на восходе - эдак.
Зависит от того, с какой ноги встал !
Марина =))
Один фик будет попа !!!
П*
Персик ********
да это как бокал бывает не половину полным и не половину пустым
Svitlana Pentina
Если Вы оптимист, то в белую, если наоборот-то в чёрную!!!)))