Юмор

в день сотрудников мвд... давайте шоль анекдотики про них...

На днях в Сумской области бушевало Торнадо: было повреждено множество деревьев и заборов домов. Торнадо под действием алкоголя еле-еле держалось на ногах, отказывалось отвечать на вопросы милиции и всячески отрицало свое причастие к содеянному.

Из протокола допроса:.. . Скакой целью, когда и где Вы родились?.. .

Детей повели на экскурсию в мусарню. На щите висят фотки: "Их разыскивает милиция: "Вовочка: - Это вот этих-то и ищите? Мент:
- Да! Их самых! Вовочка: - Вот менты, блин! Что ж вы их, когда фотографировали, не повязали?

Три тысячи лохматый год, идут раскопки. Нашли милицейскую палочку. Никто не может понять, что это такое. Решили обратиться к старейшине. Старейшина повертел ее в руках и говорит: - Давным-давно жили такие ментозавры из племени Гаи, так они этими палочками себе на хлеб зарабатывали.

Из мегафона машины ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь!

- Как называется вертолет ГАИ? - Ментокрылый мусоршмит.

- Кто был на Руси первым гаишником? - Соловей-Разбойник! Сидел на перепутье, свистел и дань взимал.

Гаишник догоняет машину и приказывает остановиться, - Почему вы не остановились, когда я вам свистел? - Но я не слышал свистка! - Это потому, что вы превысили скорость звука! Так и запишем!! !

Два школьных приятеля: - Что делать после школы собираешься? - Пойду инспектором ГАИ. А ты? - Я тоже каким-нибудь рэкетом займусь.

Гаишник останавливает машину, и спрашивает: - Вы почему едете со скоростью 60 км/ч, когда вон там висит знак 40 км/ч? - Да я ехал 40.- Нет, вы ехали 60.Тут вмешивается жена: - Товарищ милиционер, когда мой муж выпьет - с ним бесполезно спорить.

Что обозначает треугольный знак с нарисованной внутри коровой? - Дорогу переходит скотина. - А где его обычно устанавливают? - Метров за 100-200 от поста ГИБДД.. .

Два мужика в Киеве. Идут по улице: - О, шо це за машина? - Цементовоз! - Як цементовоз? Там же люди! - Це разве ж люди? Це менты.
Елена Панкова
Лучший ответ
- Представляем вашему вниманию костюм гаишника, ярко характеризующий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое первое слово срывается с ваших губ после того, как вам выписали штраф?
Обвинив местную власть в сращивании с мафией, житель Ново-Бухряевска Г. Д. Упекин потребовал в тамошней милиции защитить его как свидетеля - спрятать или загримировать. Сержанты, посоветовавшись с начальством, пообещали.
И действительно, когда Г. Д. Упекин покинул отделение, его даже мама родная не узнала.
Ляззат Акимова
Нет про них анекдотов. Все правда!!!
Ким Константин