Юмор

Если бы вы знали в школе, что ваш сосед по парте - будущий гаишник, вы бы его били учебником по голове?

Hali Gali
Не путать причину и следствие! Ему в школе мозги поотбивали - одна дорога в ГАИ.
Марина Желтышева
Лучший ответ
Давно это было, в СССР.. .

Когда я учился в школе, мне гораздо проще было поверить, что мой сосед по парте станет гаишником, чем в то, что у меня когда-то будет свой автомобиль!.. .
Спрашивается: а за что же тогда было его бить?!!)).. .

Нина Бедрик
Теперь понятно почему депутаты Госдумы принимают такие странные решения ...
Не так они в школе учебники использовали ...
Dim Gray
Мы били всех заранее
Sayat К
нет я бы с ним дружил
Знал бы - убил бы...
Били? ?
Мы бы палочку его полосочками раскрасили....
Моё внимание в школе было направлено на получение записочек приятного или смешного содержания. Я была совершенно безобидна, даже будущего гаишника могла только тяжело ранить равнодушием!
Hali Gali Может он после этого и пошел в ГАИ, чтобы привлечь внимание?
Евгений Чижов У меня нет ни одного знакомого гаишника. Не случилось!!!
нееее я бы с ним начал дружить, вдруг когда пригодится!!
Татьяна Артюх
нет учил бы правилам и общению со своими ближними
Нет, я бы взяла биту
Микки Мот
Я б ему глаза под свет светофора "раскрасил" и губы свистком завязал!!!)))
Я бы села к нему поближе...)))))
Юрий Ванькиев
нее он стопку моих учебников-энциклопедий на голове бы носил до дому, чтобы потом фуражку было удобней надевать))))))))))))))
Антон Чурин
такого человека нужно не бить, а то может дать сдачи! надо воздействовать на его психику
Я бы у него забирал "бабки" - все равно у него светлое и безбедное будщее))
Били. Не помогло.