Юмор

Все говорят, что счастье не в деньгах, а как убедиться в этом лично?Не подскажите?

Здравствуйте ув. ГОБЛИН!
Счастье безусловно не в деньгах, а в возможности, которую дают деньги, радовать своих любимых подарками, оказать помощь в трудную минуту, быть свободным и не зависеть от обстоятельств! Деньги не принесут счастья если полностью посвятить свою жизнь деньгам, их накоплению, если мы все время будем бояться наступления трудных времен, то мы всю жизнь можем прожить и даже не заметить как она прекрасна, надо жить сегодняшним днем-" будет день, будет пища"и "всех денег не заработаешь", но так же помните" без денег, человек бездельник"!
Роман Рабчинский
Лучший ответ
Пожить... с недельку... на необитаемом острове... Вот тогда... и поймёте!)))
Без денег невозможно сохранить счастье
одинокому душой, деньги пресными покажутся !
а ты просто поверь
Лично ..убедилась. .
Во, не деньги, но СЧАСТливый билетик.. .
А в их наличии, которое даёт свободу и счастье в безмерной трате на что угодно!
Не в деньгах и всё тут !!!
Не буду дисскусировать.
Богатые ТОЖЕ плачут...
Валерий Дузь
ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН, НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ, ОЧЕНЬ МНОГО. И перестать о них думать вообще даже если работать бросите, деньги будут делать деньги
, только выйдите на эту вершину...
Игорь Трошин
Лично нужно отказаться от наличности.... Пользуйся кредитной картой!:)))))
заиметь побольше детей и внуков, вопрос о деньгах отпадет сам собой
да не вопрос.. перегоняй свои сбережения на мой счёт... и к утру ..убедишься....
Счастье есть, его не может НЕ быть.. . Человек, сам кузнец своего счастья...
Будь счастлив, оттого, что ты дышишь, двигаешься и ничего не болит, а деньги дело наживное. Они портят человека, ему тогда и хочется счастья. Правда все почему-то хотят убедится в этом только на собственном опыте.
Ольга Осадец
Денег должно быть ровно столько, чтобы о них не думать: где взять и куда деть. Тогда одной проблемой в поисках счастья станет меньше.
Счастье, то что мы есть!!! ыыыыыыыыыыыыГгГгГг
Rinat55555 Aminev
Главное все-таки здоровье и благополучие.
Счастья это когда твой родные здоровые и довольны жизнью и когда в семье полное понимание ; )))
может оно и так. а без них совсем плохо!!!
Дедуля!! ! "Не подскажЕте? "!!!!Чему Вас в советской школе учили?!?!
Дарю! надеюсь стенете счастливей
,,Твое лишь то, что ты О Т Д АЛ,,
каждому своё
У меня маленькие потребности, поэтому мне всегда хватает.
Попробуйте растратить все свои деньги..
Евгений Махно Да это не долго, а что дальше?
Только опытным путем можно это доказать. Отказатся от денег. А я считаю, что счастье в дружбе и любви.
зайди в супермаркет без денег и ты поймешь....
Татьяна Юнкова
Хошь я тебе помогу ))))
Подскажу... .
Достаточно один раз посетить онкодиспанцер... в качесиве посетителя.
И Вы лично в этом убедитесь... .
Евгений Махно Lf/ lfktrj yt dct jwtybdftncz ltymufvb!
Евгений Махно Да! Далеко не все оценивается деньгами. Деньги, такой же товар как и другие товары, только с большей ликвидностью (оборачиваемостью в бизнесе). В жизни человека, товарным взаимоотношениям подчиняется только не значительная ее часть отношений, и очень многое в жизни не выставляется на рынок или просто невозможно выразить через денежный эквивалент ( здоровье, счастье, любовь, веру, доверие, дружбу....и многое другое, просто вдумайтесь в это....и убедитесь, что счастье не в деньгах....а в их количестве!??
Ольга Моисеева Не могу не согласиться ...
Я 14 месяцев назад попала в ДТП.
Пол года не ходила....и тоглько тогда во мне призошла переоценка ценностей....
Я всвоей жизни совсем по другому расставила приоритеты...
Хорошего дня не болейте....
И пусть у Вас всегда будет много только ликвидных знаков :)))
в нашем мире счастья без денег не бывает!!
Плюнь на них !
Андрей Тропин
Так избавься от денег и сразу же почувствуешь.
Счастье не в деньгах, а в их количестве!
Поверить в это заставляет наша реальность :
когда с приличной зарплаты уходишь на
неприличную пенсию.... а жить хорошо всё
ещё хочется!
конечно не в деньгах, а вы попробуйте купите свои 20 лет обратно
подсчитайте их количество.... вот горе то будет )))
если у тебя нет денег дяличных убеждений, то нефиг затеявать революцию!
счастье не в деньгах, а в том какие благи они дают
Ну посмотри на нашу жизнь!! ! Денег нет, а мы все равно стараемся быть счастливыми и у нас это получается!!!
Хотела бы я тоже убедиться в этом ЛИЧНО!!!!
вот когда вы поймете что такое понастоящему НЕсчастье, тогда вы поймете что такое счастье. :) удачи вам
Это говорят те, у кого денег нет, чтобы оправдаться.
Устройтесь на работу на рудники, и приходя домой.... снимая керзачи.... если они еще и в портянках.... вот тогда вы поймете, что не в деньгах счастье....
Р.
Руслан ...
ну вот опять стал философствовать )))
сколько раз говорил тебе последний стакан не пей. )))))))
Купи за деньги любовь - получишь проститутку, но не любовь. КУпи здороье - а где гарантия, что врачи тебя правильно лечат, зная о твоих больших деньгах. Дом? Друзья? Что еще главное в твоей жизни купишь на миллион? Свобода? Деньги заставят тебя служить им, и это уже рабство? Хватит?..
Ольга У
вас жесткого обманули!
Евгений Махно В чем обман?
А что тут понимать кругом эти шизойды с деньгами что мужчины что женщины и все ушлёпки разведенные с тупыми безмозглыми детьми которые сами уничтожатся и с собой унесут ещё кого не будь, они или без семей или если есть кто-то то один ребёнок и то долбоёбы и не в полной тупой семье где мама шлюшка и гермафродита, счастья не зависит от материальной базы
Когда ты заболеешь, и врачи скажут, что они бессильны тебе помочь, тебе никакие деньги не помогут, не так ли?
Мария Уварова Врачи так не скажут.
Они будут кормить обещаниями, рассказывать про чудодейственные средства и методики лечения, создавать иллюзию активной помощи и якобы намечающихся улучшений....
И так до самой последней копейки, в вашем кошельке.
Правду узнаешь или сам поймёшь, только разорившись.
А пенсионеру нынешнему, просто сразу так и говорят -
"НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ - ВОЗРАСТ!"
Или
"МЫ ЖЕ НЕ КУДЕСНИКИ!"
Как только у вас появятся деньги, тут же сможете и убедиться, появилось счастье или нет