Юмор

Зачем нас дурачат, что не в деньгах счастье? Только в деньгах!

Я вот тоже сколько здравой жизни живу про это так и думаю Зачем Мы сами себя обманываем для чего. Ради денег делается всё. Работа, досуг, лечение. да и так можно говорить о многом. Люди убивают друг друга, за деньги. Домой не принес зарплату семья умерла с голоду. Я считаю основа основ, только одно "НО " деньги не должны быть заработаны криминальным путем, а всё остальное так ...
Жулдыз Макашева
Лучший ответ
Эй, Принцесса, Меньше Стресса ** Один из немногих честно отдающих себе отчёт. Браво!
Не в деньгах счастье, а в их количестве!
Нет. Их ни есть нельзя, ни пить, ни одеть, ни поговорить.
согласен, с деньгами в кармане можно порассуждать и о счастье )))
Вы батеника поклонник золотого тельца, не боитесь загубить свою бесмертную душу.
да кто тебя одурачит, если сам дурачишься)
Деньги - не цель! А средство....
дурак!!!!
Эй, Принцесса, Меньше Стресса ** Только дурак выберет себе аватар с нацеленным на кого-то оружием.
Тратить имеющиеся деньги на лекарства, больницы и т. п. Здоровье не купишь, а без него, какое счастье?
Артем Степовик
Скрудж я тебя не узнал
Все-таки-нет!
Когда их дарят, и назад не требуют. Когда их много и хватает не только на себя любимого, но и на всех друзей! Ну и женщин, конечно. Но счастья это не приностит. ..из личного опыта...
Деньги не самый важный компонент счастья. Если у вас есть деньги, то у вас останется больше времени на ощущение счастья, вы не потратите драгоценного времени на зарабатывание денег.
Елена Свистун
У всех людей разные ценности в жизни! Но без денег никто не проживет! А те, кто считают, что в деньгах счастье, наверняка, имеют ввиду большое колличество денег!
Счастье это когда все здоровы)
Nafisa Tleubaeva
попав на необитаемый остров с миллионами бумажек, тогда познаешь ответ