Юмор
Не в деньгах счастье?
привет.
Счастье....что это такое? Желания и возможности в равной мере....возможности и путь их реализации, а путь реализации в денежном эквиваленте.Я давно поняла что с милым рай НЕ в шалаше и то что деньги правят миром и любовь прекрасна, только когда сыт и одет. НО... мы говорим не в деньгах счастье... улыбаемся и продолжаем жить.. потому что ничего другого не остается.
да а только в количестве их
нет не в деньгах..
Не-е. В деньгах счастье!
Жестокая любовьСпросил вчера, надежда есть какая?Услышал, - есть, но всё ж не торопись...Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, -Так крепко с ней судьбой переплелись.Почти не ем, бледнею и худею,Уж язву заработал, чуда ждав.Но всё ж мечту блаженную лелею, -Обнять её к груди своей прижав.Не мальчик я, чтобы играть со мною.За нею бегать больше не хочу.Настанет день, и, где-нибудь весною,Я всю тебя до капли получу.Возьму тебя, от робости немея,Пальцами нервными к святому прикоснусь.Тебя, родную, наконец имея,Экстазом бурным в миг соитья захлебнусь.Пойдём с тобою в бары, рестораны...Я покажу тебе, в чём радость бытия.Наполним жидкостью фужеры и стаканы,И выпив, спляшем "Макарену" ты и я.Ну а потом, проснувшись утром где-то,Себя и мир туманный не любя,Задам вопрос, и, не найдя ответа,Пойму, что потерял опять тебя...Конечно ты совсем не виновата,Что наступил опять разлуки час.Я буду ждать тебя всю жизнь, МОЯ ЗАРПЛАТА!И всё получится любимая у нас!
А в синице в руках.Привет красивым.
В сейном благополучии... орут друг на дружку и деньги в кружку
А в их количестве!!!!
и даже не в их количестве, а в том кто их тебе и сколько даст бесплатно
конечно не в деньгах-- в евро или в долларах)
в количестве и цвете (желательно зеленого цвета (
Похожие вопросы
- "Эххх не в деньгах счастье. Не в деньгах!" конешно не в деньгах, еслибы фсё бесплатно былобы,
- Зачем нас дурачат, что не в деньгах счастье? Только в деньгах!
- Каким надо быть бедным и несчастным народом - чтобы веками повторять - "Не в деньгах счастье " -?
- А Вы верите что не в деньгах счастье..?
- не в деньгах счастье? а в чём? в любви что ли?а без денег чем тогда любимого кормить? и почему я должна его содержать?
- А вы бы хотели убедиться ЛИЧНО... что не в деньгах счастье??))))))
- О фразах ( продолжение ). Когда говорят, что не в деньгах счастье. А в чём?!! ))) Как Вы - думаете.
- А бы мне лично убедиться... что не в деньгах счастье?
- Не в деньгах счастье... а в чем?)))
- Счастливые часов не наблюдают, не в деньгах счастье ...что то расхотелось быть счастливым :-( , а Вы счастливы ? :-)