Юмор
Счастливые часов не наблюдают, не в деньгах счастье ...что то расхотелось быть счастливым :-( , а Вы счастливы ? :-)
для тебя девушка поет) ) что взбодрился!!)) ) вот то то!!
Моё счастье начинает отсчёт с -- заполненного холодильника !
Счастье - оно ж как птица: выпустил и не поймаешь...
Конечно! Время меряю годами, а над зарплатой смеюсь до слез!
Не знаю счастлив я или нет
но знаю одного чела который 24 часа пялится на своё предприятие в монитор через видеокамеры как бы чё не спёрли ..чёт тож не хочется быть таким счастливым )
но знаю одного чела который 24 часа пялится на своё предприятие в монитор через видеокамеры как бы чё не спёрли ..чёт тож не хочется быть таким счастливым )
Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет, когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и светлой, когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все так плохо, когда ночью лежишь на траве и смотришь на звезды, когда с друзьями целое лето строили домик, и в следующем году туда вернулись, Счастье – это жгут огоньки на новый год, когда сидишь, укутавшись в теплый плед, пьешь горячий чай с кофе, а в соседнем доме погасло последнее окно. Счастье – это когда на окне зимой распускается кактус. Счастье – это когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу. Счастье – это когда холодным вечером с друзьями вспоминаете былые приключения, когда бежишь по полю в теплый дождь и когда бабочка садится на нос. Какое Счастье видеть и дышать,
Мечтать и Светом Восхищаться,
Стихами Душу украшать,
Любовью к Миру причащаться.
Какое Счастье по Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.
Стремиться и стремиться вверх,
Соединяясь над Землею,
С той Радостью - одной на всех,
С той Милостью - на всех одною.
Какое Счастье быть самим собою
Мечтать и Светом Восхищаться,
Стихами Душу украшать,
Любовью к Миру причащаться.
Какое Счастье по Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.
Стремиться и стремиться вверх,
Соединяясь над Землею,
С той Радостью - одной на всех,
С той Милостью - на всех одною.
Какое Счастье быть самим собою
Не юморной вопрос. Вы не в той категории. Но, отвечу. Счастье - понятие растяжимое. Кто-то старушку зарубит за 1000 руб. ,и он счастлив. А, кто-то ее через дорогу переведет, и он по своему счастлив.
Сергей Жданов
26 ➽ спасибо за науку , не в той категории ? ,увы я тут новичок , дилетант....
но с деньжатами было б куда лучше!
Двое детей и муж - сектант каких то Ответов ...Канэчно !!!
счастье не в деньгах а в их количестве
оооооооооооч
Похожие вопросы
- счастливые часов не наблюдают? (фото)
- Счастливые Всегда Потом Рыдают. . Что Вовремя Часов Не Наблюдают..??
- Я люблю работу, она захватывает меня целиком. Я часами могу наблюдать как работают другие. (с)
- "Эххх не в деньгах счастье. Не в деньгах!" конешно не в деньгах, еслибы фсё бесплатно былобы,
- Зачем нас дурачат, что не в деньгах счастье? Только в деньгах!
- Каким надо быть бедным и несчастным народом - чтобы веками повторять - "Не в деньгах счастье " -?
- Не в деньгах счастье?
- А Вы верите что не в деньгах счастье..?
- не в деньгах счастье? а в чём? в любви что ли?а без денег чем тогда любимого кормить? и почему я должна его содержать?
- А вы бы хотели убедиться ЛИЧНО... что не в деньгах счастье??))))))