Юмор

Я люблю работу, она захватывает меня целиком. Я часами могу наблюдать как работают другие. (с)

Я часами могу наблюдать как работают другие. (с)
Почитал ответы других и понял, почему мы не сумели построить коммунизм! Ха-ха-ха.... в смысле ХАлява не прошла!
Юля Прижинникова
Лучший ответ
А цемент замешивая, вы тоже целиком в работу окунаетесь?? ? Или ассенизатором не пробовали?
Viktor Zaika
я не могу часами смотреть как работают другие, я не хожу на работу!!!
Четыре Вещи на которые можно смотреть Часами: Огонь, Вода, Звёздное Небо и ,,,как Работают ДРУГИЕ!!!!
Это называется апатия.. Да с кем не бывает!)))
меня работа поглащает почти полностью....
Сергей Богунов
Ага.. .
НА ПОЛНЫЙ ЖЕЛУДОК СМОТРЕТЬ В ОКНО НА УЛАДЧИКОВ АСФАЛЬТА...
А я люблю находить работу для других...
Ви
Виктор
Я просто ответственно подхожу к делу. Трудоголик почти что.
Я с такой работой справляюсь с легкостью)) )
Где-а я это уже слышала, па-моему Джером К. Джером
Angelina *))
Алена Клишина Ну хоть кто-то догадался :) Почему-то большенство решило что это меня касается!
Нет ничего приятней сознавать собственную значимость, глядя на суетящихся вокруг тебя людей.
Нет к счастью не бывает.
Я от других вещей кайф ловлю:))))
Особенно когда указания раздаю Я ))
Любить свою работу это гармония души и ума и это и есть счастье! А наблюдать при работе других все любят потому что там выделяется плюс-энергия и мы ее поглощаем только прислушайтесь к себе когда наблюдаете!
рабы построили египетские пирамиды, -КАКОЕ ВЕЛИЧИЕ!
Так что любуйся на здоровье, корень слова ''работа''-раб !
флаг тебе в руки
Лиля Ялаева
Человек можем наблюдать вечно за тем как течёт вода, как горит огонь и как считают деньги.
Лучший объект для наблюдения - пожар в бухгалтерии.
Артём Макеев
я люблю свою работу )
Нееет... Я могу посмотреть и оценить... но часами торчать... это не моё...лучше уж поваляться на диванчике.
Gansta Paradise
За тем, как кассир отсчитывает мне деньги, часами смотрел бы не отрываясь :)
Самая лучшая на свете работа - смотреть как работают другие. Главное при этом не испытывать угрызений совести.
Ирина Пак
Главный принцип остался: "Где бы не работать - лишь бы не работать, а если и работать, то ни прикладая рук!!! "
Аналогично, но я еще и спрашиваю о результатах проделанной работы!!!
А мне кажется, что каждый из нас. независимо от своего карьерного положения. профессии является наблюдателем за другими на работе - от этого не уйти; -)
Да скучно это, написал число, переложил бумажку, написал число, переложил бумажку. Как у начальства терпения хватает, не пойму.
Вот самому работать - это интересно! Дух захватывает!
Azamat Atabaev
Вот целый день стою у окна и смотрю... ну никто ничего не делает)))
Любовь Гирева
три вещи любит всё человечество-смотреть на огонь на журрчащую воду и как другой работает
Гена Фурсов
Со мной такого не бывает, если честно...
Olga Galushko
Мне одно не понятно ; если часами наблюдаешь как работают другие, тогда для себя не остается время на работу . Пишешь что любишь работу. Что то не клеется.
Лика Шарипова
Лиля Ялаева а как у Вас с чувством юмора?
Лика Шарипова Прекрасно. Если учитыват что болше половины жизни служил в армии ,где юмор в избытке, то я думаю с юмором у меня все в порядке.
самое тяжелое занятие это ничего не делание!
Я бы чокнулся, наверно я из разряда тех на кого смотрят :)
Зураб Цулая
Стань нормировщиком - за это еще будут и деньги платить.
Ага, особенно когда живешь в новом доме и наблюдаешь, как строители кладут асфальт на пешеходной дорожке, делают детский городок. И все это через окно наблюдаешь например с 6-того этажа, блин так прикольно, если еще в руках бокал пива!!!
Лилия Арипова
часами наблюдать как другие работать и получать за это деньги.
М@рия Милашка
Я бы с удовольствием, но принадлежу к тем, за кем наблюдают. Увы!!!!
Постоянно!
Юлия Коренева
Это какая работа. Приятно смотреть как артист выступает и на шесте стриптизер зажигает. На нашу работу смотреть-то противно. Кровище,, гноище и че-то почище.
Ася Калягина
Ну признайся не все любишь смотреть... .
Поработать в постели. Лично любишь!?
Ольга Посох
Дааааа, тоже.... Еще что б плетка в руках....
Людмила Дыбко
А я научилась часами делать вид, что работаю: сделаю умное лицо, неотрываясь смотрю на монитор и на все вопросы отвечаю: ща-ща... правда глаза под конец рабочего дня устают
другие работают, а ты возле кассы улыбаешся!
а можно я буду вами руководить где лучше поработать. предлогаю пойти в провительство
приятно смотреть на воду, огонь и как другие люди работают))
Vitalie Melnicenco
У меня и так бывает))) )

Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и Босса, он – лучше других.
И Боссова Босса и всех остальных.
Люблю я мой офис, его размещенье.
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых, как в Бога, я верую.
Люблю мое кресло в ячейке без света –
Ведь в мире предмета любимее нету!
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
И каждую схему опять и опять
Я время от времени пытаюсь понять.
Я счастлив быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
И нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу, скажу без затей
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить
С желаньем куда-то меня поместить.
Aik@ K.
нееее, мне лень наблюдать
Dinara Kyrykbaeva
Любое колебание воздуха есть работа!
Работу люблю, но если я работаю, должны работать все, а если я отдыхаю, почему бы и им не отдохнуть? я бы не смогла так смотреть, хотя говорят, что человек бесконечно может смотреть на 3 вещи: горящее пламя, льющуюся воду и когда кто нибудь другой работает.