Юмор

Счастливые Всегда Потом Рыдают. . Что Вовремя Часов Не Наблюдают..??

Между нами всего монитор, и еще - сотни быстрых верст.. .
Каждодневный ведем мы с тобой разговор,
то ли в шутку, то ли всерьез:
-Как погода?
-Погода.. . Да дождь идет.. .
-А у вас, я слышал, жара?
Представляешь, ну надо же, не везет -
На работе опять аврал.. .
-А до отпуска сколько? 12 дней?
-Да. Уже и билеты взял.. .
-Что молчишь-то? Уснул? Ты где там? Эй.. .
-Я пожалуй пойду. Устал.. .
А назавтра опять:
-Ну привет! -Привет! -Как дела? Где долго гулял?
-Да какой там "гулял" ,Отключали свет.. .
Я тут, новое написал.. . Но опять «заморочка» , не о любви.. .
-Ну прекрасно, кидай скорей.. .
-Да кидаю уже. Ну, давай, лови.. .
-Все поймала.. .
-Ну как? -О кей.. .
Я не знаю кто ты.. . Ты не знаешь кто я.. . Каждодневный треп "ни о чем"
И у каждого личная жизнь своя.. . Почему мы друг - друга ждем?
Почему так тревожно и пусто в ночи если ты не вышел Онлайн
Пусть конвертик мигает, ты лучше молчи,
но пожалуйста, не исчезай.. .
Елена Радионова
Лучший ответ
Елена Радионова Спасибо за признание ответа лучшим! ПУсть у всех будет столько часов, сколько они сами пожелают!
Рыдать от обилия счастья !! Это же просто счастье
это их жизнь.. . у каждого - своя.. . вот ее и жаль ..
Леша Дороднов
Не, ну не всегда.
Притча о счастье- окна жизни. Передо мной три окна.
Первое окно - окно в прошлое, открою штору и посмотрю что там.
Ох ну и понамешано: и радость, и грусть, и боль, и счастье, и любовь и ненависть.. .
Но! Что с красками? Почему чем дальше от окна, тем серее краски и более
нерезок пейзаж? Сделаю фото на память и без всякого сожаления задерну штору.
Прошлое мертво! Помни его, но не оглядывайся на него!

Второе окно - окно в настоящее, подойду и загляну.
Как интересно, шторы нет, смотрю.. . метель, вьюга, еле просвечивает солнце, открываю ставню,
хочу зачерпнуть снега и растопить его.. . Надо же, получается, серость отступает,
как будто на лед пролили горячей воды, как интересно, учту. Живи настоящим, без оглядки,
смотри, думай и делай выводы!

Третье окно - окно в будущее. Ой как интересно, что же я в нем увижу?
Подхожу к окну, а там - штора. Штора черная, тяжелая, ничего за ней не видно.. .
Но с той стороны, а с этой - гладкое стекло.. . Как будто экран... .
Как по наитию подношу палец, начинаю писать по буквам: Л - Ю - Б - О - В - Ь,
после того как я написал последнюю букву за тем окном загремел гром, мой дом
содрогнулся, а буквы намертво вплавились в стекло, причем цвет шторы под ними
стал не черный, а какой-то очень непонятный, но очень светлый, живой и теплый.
На окне осталось место еще для одного слова.. . я задумался.. . чтобы написать, а. .
будь что будет! Напишу то, что напишется. Снова приложив палец к холодному стеклу,
которое стало теплеть от прикосновения, закрыл глаза и начал писать.. .
Раскат грома чуть не свалил меня с ног, открывать глаза было страшно,
но.. . не жить же с закрытыми? открыл глаза и прочитал, вторым словом было слово "СЧАСТЬЕ"..

Твори свое будущее сам и впереди тебя будет ждать, то что ты хочешь!! !
Селяви....
Galina Fadeeva
Иногда, возможно..)
Akilbek Seitbekov
если они и рыдают то только от счастья!!!
Алексей Авилов
Навеяло: Я вижу твою улыбку
Я помню свою ошибку
Но сердцу уже не важно
И я ошибаюсь дважды
Пусть сегодня ты со мною
Поиграешь в любовь

Девочкой своею ты меня назови
А потом обними, а потом обмани
А маленькие часики смеются
Тик-так
Ни о чём не жалей и люби просто так
Тик-так

За окнами дождик плачет
Я выпью за неудачу
И станет совсем не важно
Что я ошибаюсь дважды
Пусть сегодня ты со мною
Поиграешь в любовь
мммммммм кака прелесть))))))))))))))))
Фаррух Тошбоев
Счатливые Всегда Потом Рыдают - Что Вовремя Часов Не Наблюдают.. .
Один Уволен за Прогул, другая На декрет Ущла не По своей воли...))))))
Что о прошлом думать? каждый прожил жизнь так как смог или как хотел остаётся ностальгия-а это не одно и тоже...
кроме тех случаев когда " ...и полусонным стрелкам лень/ворочаться на циферблате/и джольше века длится день/и некончается объятье... " потому как "пусть весь мир подождет! " - разве ж это повод для рыданий?))))))))
Попова Елена
И снова на грабли наступают.. .
Какие пожинают плоды - знают!..)))
Став жертвой часового механизма
Они взывают-кто б принес им клизму!
Пашок Васильев
Счастье оно мимолётно, а потом снова поиск счастья и так до бесконечности.
**
******** ********
точняк)
Олег Руденко
Что делать - всё имеет свою цену...
Андрей Костюк
_Они рыдают от Счастья и Вечно Его Наблюдают_)))))
А часы с кукушкой были? И она, зараза, вежливо промолчала, про время не напомнила? А я вот все время думала, что детей аисты приносят...
Счастливая жизнь... миг !!!
...о чём рыдать ?!
Ирина Гумуржи
Знать-бы... когда смеяться, а когда печалиться.
кто рыдает, а кто и рукой махает и дальше живёт
Anara Muhametkalieva
Часы тут ни при чем - главное (как сказала Чехова) - чтобы секс был защищенным
Rustam Gerfanov
здесь скорее что то другое
Римма Петрова
А зачем им часы, им главное сейчас счастливо
Значит оно того стоило.
бывает и в начале: когда счастье повстречали.
_M
_ Metis _
Дети-это счастье! Продолжайте не наблюдать часов!!!
Чего рыдать, радоваться надо!
*** Ларисочка ***
А чо поезд ушел?
Диана Хачатрян
Евгения Гулина
Счастливым приходится довольствоваться только солнечными часами, ведь пока они наслаждаются своим счастьем, "Ролекс" у них зачастую уже ушел в неизвестном направлении.. . в чей-то карман. А потом плачь, не плачь, поход в магазин за новыми часами не миновать
Farrux Axmatov
не согласен
Gulnara Farakhova
Рыдают бывшие счастливые, а пока счастлив ты живешь
да
Сказки надо почаще перечитывать. "Золушку" например.
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в тёплой компании,
Можно ещё раз-о женском внимании!
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зелёного,
(К пиву, забыл, побольше солёного) ,
Ну и врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно-МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!)))) )
Геннадий )))
Да уж потехе время !
Толик Рыбалко
Возможно...)))
действительно....
Живи мигом. Кто знает, что решат на небесах завтра.. //
Вот-вот ...
Ну такая жизнь.. . Фиговая. Что за всё потом надо платить. Ужас!
Ерунда это все
зато были счастливы!
Как счастье ни проси и ни зови,
подачки его скупы или круты:
дни творчества, мгновения любви,
надежды и доверия минуты.
Бред какой то