Юмор

Люблю.. . работу - сил нет! Че делать?

А.
Айжана ..ва)))
Радоваться!Ты счастливый человек!:-)
Ирина Контиевская
Лучший ответ
копи силы - иначе не любовь...на кой ты ей такой слабый будешь нужен
Ирина Другова
А просто залюби её до смерти, вернее, до того состояния, чтоб у неё на тебя аллергия началась!
Алена Грисенко
Платонически, надеюсь?
че делать? душ прими...
ха ха ха ...работать канечно....
Понятно... А - ИНЕТ, небось, на работе....Люби дальше, зарплата покажет - взаимная ли она....
Тамара Кресс
Так уж любить не нужно, что сил не остаётсяПодпитка тебе, Паша, видимо нужна...Вызывай, желающие, смотрю, есть, только визу выслать не забудь.
Гумар Шакиров
главно шоб работа тебе не полюбила:)))
Ложись поспи и всё пройдёт!
Это -болезнь, "трудоголизм" назвается. Лечиться надо однако, пока не поздно ! :)
Виктор Дрягин
Танцуй пака маладой!...гыыы
От любви до ненависти один шаг.... видать не давилось тебе пока переступить порог кабинета разяренного начальника и постоять у него на ковре? Ну а если ТЫ сам себе начальник, то ее НЕЛЬЗЯ не любить.
Николай Гусев
Существует вирус, распространяющийся по электронным сетям, орально, а такжечерез прикосновения.Вирус называется "Реинфицирующий Ампликатор Бессмысленной и Отупляющей ТщетнойАктивности" (Р.А.Б.О.Т.А.).Получив его от своих коллег,начальства, или кого-то другого, ни в коем случае НЕПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ!Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь.Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом Р.А.Б.О.Т.А.,наденьте куртку и вместе сдвумя надёжными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите тампротивоядие, известное как"Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель"(В.И.Н.О.) или"Подавитель-Искоренитель Взбудораженности иОзабоченности"(П.И.В.О.). Принимайте противоядие через небольшие промежуткивремени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А.не будет полностью удалена из вашей системы.Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пятидрузей, это означает, что вы ужеинфицированны, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью.
Любовь зла... Однако в твоем случае любовь должна быть взаимной. Так радуйся, могло не быть и этого.