Юмор
чё делать если он любит секас при свете?)))
Выгони ты эту Свету, наконец....
Главное, чтобы Света тоже любила
Да включиты свет ему
при Свете???! гони этого извращенца!
перестать уже экономить на... таких.. пустяках..
Уважьте!! Зажмурьтесь!!!
мужчина любит глазами.... расслабся и получай удовольствие )))
Ходите на общественный пляж в полдень.
А Света как относится к этому?
Посади Сету на "ответы", чтобы ей не скучно было присутствовать.
вы ещё многого о нём не знаете. он любют секас при большом колличестве свидетелей.
Хм.. . Думаете приглашать Свету или не стоит?...
Не стесняйся... .
Лиж бы он не полюбил секас на морозе.
чё делать если он любит секас при свете? Прожектор ему на оба глаза, чтобы ориентир не потерял, взять все на свои руки.
хороший предлог для того, чтобы он наконец купил и вкрутил перегоревшую давным давно лампочку
Пусть СВЕТА еще Таню приведет, Катю и Володю! :)
Секас делать.... что еще.... представьте себе Северное Сияние.... и, понеслась Душа в Рай!
...при Свете, Лене, Оле...
завяжи себе глаза
Поставь ему фару под глаз, пускай подсвечивает!
ЖГПНГанк кдшнщнн мпншпдгу анпшгк кнеиа адпки .фрпааполкпмиа плоукп пбофкпем обфпаншйпм яаразпеаия фгкпфщгкпа моукфдпгрмиьтяр фдкпнекм ябьвкпгнкпнкп ыфпвапифкдшек мфдпн пфщкпеаим фкпагнм фовкпан мфолкпангкпагнфв модыпуанав мятбвоман япфркпара лрпкщая мшдфкп алфкпапкм игщупащнг мпуангиам дырпрпм ивлю афшдпаа пзнфогк млыфрпащгнм дыкаяс мбопыщми фыкепч йопека лыофпкна мыфолпукн аалпк чсшдыпке лфупеы мищйгнпкалитмпч теор иыдкпе ыдрпкангпя щфпкен млыарп мяыпкгкп оыг
Светлана Калишова
Эт чё перевод с китайскаго?