Юмор
А Вы верите что не в деньгах счастье..?
Я верю...
я тоже, деньги просто нужны, чтобы счастье усластить )))
Деньги, это инструмент, при помощи которого можно ковать всё что угодно, и счастье и несчастье .Кому как нравится
Надолго-ли?
Деньги, как для туриста рюкзак, возьмёшь слишком много далеко не уйдёшь, мало тоже, во всём должна быть мера. Человек с огромными деньгами, но тоже ищет это счастье, а совсем без денег может и не искать его. Счастье - это не деньги, не вещи, не отдельное какое то состояние души - это миг совпадений всех положительных слагаемых, которые дают блаженствовать человеку очень и очень короткое время, потому что все компонеты счастья долго удержаться вместе не могут, звенья рвутся одно за другим и мы возвращаемся в бытиё. Ловите моменты, Наташа! Удачи!
Александр Мирошниченко
Спасибо за пожелания!!!Мудро!
Я тоже верю. НО, это далеко не Так. Капуста нынче решает всё.
Да а в их количестве....
Верю, что деньги улучшают аппетит.
как это узнать нверняка не имея состояния в миллиард долларов -можно только гадать, но многие состоятельные по Московским меркам люди несчастливы в семейной жизни это факт, а люди весьма средне обеспеченные умеют радоваться жизни и находить счастье в семье, друзьях.
Конечно, хорший дом хорошая жена что ещё надо что-бы встретить ,,,))))))
верю! только в их количестве::))
Ну конечно .Ты ещё скажи с милым и в шалаше рай.
я тоже конечно верю, но и без денег как-то хреновато
честно скажу- да!
это раньше так было а щас время другое ((((