Юмор

Кто нибудь разгонял монитор с 14 до 17 ? Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15. Что делать?

Может напряжение в сети поднять? Но как это сделать и до скольки можно подымать, не рискуя сжечь монитор? Говорят - так до 21 разогнать можно. А сам не пробовал
Елена Зубцова
Насколько мне известно монитор нельзя разогнать на дюимы, можно повысить частоту обновления экрана (герцы) . Попробуй разогнать одноядерный процессор до двухядерного)))
Татьяна Бабенко
Лучший ответ
Гавно вопрос - положи на ночь в ванну с водой, а утром, строго соблюдая диагонали прибей по углам гвоздиками к полу, он высохнет и останется на пару дюймов больше, так раз пятнадцать -двадцать и мобилу до 21 растянуть можно.
Грейси Histeriya
Тебе молоток прислать, у меня на кухне лишний есть я им мясо отбиваю, здорово в ширину разгоняется!
Хм... Ну можно ещё попробовать растянуть... или расплющить...
Попробуйте скинуть его с балкона. Осколки разлетятся, там и все 30 дюмов будут.. . от крайнего до крайнего.
В топку его!
Виктор Виктор
И как же ты его растягивать собираешься? Тут был вариант с отмачиваним - попробуй: ) А в серьезе - уточни, что за параметр ты хочешь разогнать.
Разгон монитора имеет ограничения по физическим константам!
Ускорение свободного падения не зависит от массы предмета, сброшенного с балкона.
Поэтому единственным вариантом остается попробовать скинуть его с балкона, когда будет минимальное сопротивление воздуха. А это возможно только в вакууме.. .
Вообщем брось эту затею! :)
Это ты как так монитор разгоняеш? На стол и скалкой его раскатываеш чтоли? =)))
Может ты не дюймы разгоняеш а разшерение или там чтото еще?
Natasha Беляева