Юмор

вот процессор разогнать получилось на 10%...а можно как-то разогнать принтер с А4 до А3 или монитор с 15 до 19 дюймов?)

Повеселил, СПАСИБО !!!
Павел Петров
Павел Петров
1 442
Лучший ответ
Тихонько нагревай их и растягивай. Они же из пластмассы! Только не сразу, а в несколько этапов. Удачи!
Как принтер разогнать - не знаю, но монитор каждый заточен под своё "соотношение quo (кво) ". Это частота тока питания деленая на диагональ. Для 15" это примерно 3.34q (если он для тока с частотйо 50Гц как в розетке) . Для 19" это число равно примерно 2.63q. Изменить это невозможно. Но можно понизить частоту тока питания! Уменьшаем частоту тока до 39Гц, и полчуаем, что 39/15=2.63q! Как у 19-дюймового! Соответственно, монитор сразу растягивается до 19 дюймов!!!
ОК
Олег Кудинов
39 023
Конечно можно! Берешь кучу бабла - идешь в магазин - покупаешь монитор и принтер нужного размера - несешь домой - скидываешь старые со стола и выкладываешь новые на стол. Все элементарно!
Или можешь попробовать то что посоветовал iDoKToP"Petrograd"
Сам дисплей не увеличится ибо он стеклянный (жидкокристалический или плазменный) , а вот пластик только так потечет вот тебе и увеличение в размерах! Тоже самое с принтером - однако печатать он будет на листах того же формата что и был.
Советую использовать дешевую зажигалку, потому что если вдруг капнет внуть будет не жалко выкинуть
Оксана Белоус
Оксана Белоус
3 450
если много лавэ то всегда можно
Olzhas Abdullayev
Olzhas Abdullayev
3 282
Это было в журнале "Игромания", читайте!
Почему на нужные вопросы ответа сроду нет, а как задашь подобный, штук 50 ответов приходит?
С.
Сергей ...
1 875
;-)))))))) c чувством юмора у тебя всё в порядке, но всё равно виста на перфокартах была круче.
Хорошая у тебя трава =)
конечно же!!!! нет...
tolika liudi u kavo mazghi ne rabotaiut mogut zadavati takoi vapros,net i nedumai slamaiesh vsio