Юмор
- У нас не работает принтер...---------->>
- Почему? - Заело мышку. - А причем тут мышка?!!

Мышку жалко
так эта мышка и работает в принтере! ! Она ж бумагу там двигает!! ! А вы её забыли покормить.... вот она и бастует! ! :)))
C Новосельем!
Круто. У нас на ВЦ одно время под полом завелись крысы, слава Богу никуда в принтера они не попадали, но один раз сгрызли компьютерную мышь и покоцали провода. Всяческие отпугивающие ультразвуковые приборы им были абсолютно по-фиг. Пока они не лишили фирму локальной сети их траванули. Дальше тихий ужас. Никто их из подпола доставать не стал и они там тухли в течении года. Запах стоял ужасный. Потом процесс разложения, видимо, завершился и атмосфера стала постепенно пригодной для дыхания без противогаза. Однако вспоминать до сих пор противно.
Айнура Дуйсембаева
Тоже, проходили...!:))) Подобный эффект был когда я на флоте служил - задраили весь внешний контур корабля и внутрях траванули всю живность какой-то спец-гадостью... Стасиков (тараканов, то бишь) опосля сметали кучами на совки, они дня два еще отовсюду сыпались, а крысы дохли в вентиляционных шахтах, откуда их и при большом желании не достать бы было, так что, амбре - до боли знакомое! :)))))))
Бедный мышь))
Устройство не работает. Проблема аппаратная, драйвер обратился не по адресу.
Спина заболела, решила массаж сделать
у тебя там крупнее дичи не встречается?;)))
похорони ее в том же картридже
Бывают случаи и хуже, но реже.. . Вы чё едите над принтером? Она бы просто так туджа не полезла...
Заработалась, вот и перепутала место.

предай земле принтер вместе с мышкой.
Излишнее любопытство подвело...
Бедная мышка! Заездили её совсем живодёры)
Ужасненько
вот так Шустрик встретил свой бесславный конец! )))))
Айнура Дуйсембаева
Кому горе, кому - радость! :)))))))))))))))))))))))
У нас в конторе мышки в принтере сделали кладовочку-сахара туда оч много натаскали. На печать что-то отправили, а принтер как заскрежещет, ужасть. Мы кода его вскрыли обалдели)