Юмор
Сломался принтер, мастер принтер не сделал, но за вызов взял 100 руб. ЧТО делать? И с принтером, и с мастером?)
заставь этого гада-мастера тексты вручную переписывать)))
Аналогично: деньги взял, а тонер забыл засыпать в картридж.. .
Навеяло: в середине 70 -х я сдала часы в ремонтую мастерскую, убывить браслетик по запястью...! Мастер сказал, подойдите чере 30 минут! Подхожу через полчаса и мастер возвращает часы, помогает застегнуть.. я была рада, что так славно сделал..! Потом спрашиваю: Простите, а сколько Вы мне должны заплатить? ! Он вскинул на меня глаза и удивленно ответил: Нисколько!! ! Я в ответ: Да? !!Вот спасибо!! ! И спокойно вышла из мастерской! Уже позже, в трамвае стала анализировать, почему он ТАК удивился! Вернулась, но там был обеденный перерыв! Ждать не стала!
Пошли ко мне Мне картридж поменять нужно !
мастеру спасибо скажи - дешево взял, в Питере меньше 500 за вызов не берут
Принтером да по мастеру..
Принтер в ремонт мастира в топку!!
Отксерокопируй мастеру рожу)
за несделанную работу- можно было этой сотней просто показать и пошуршать-достаточно..
смотря кто ты по полу но взять деньги с матсера можно он ещё и принтер сделает если хорошо сделать
Это мастеру впору спросить: "За 100 рублей ещё и ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?! " И я что-то не слыхал, чтобы мастеров по принтерам приравняли к пожарникам, "неотложке",полиции и т. п.
а вы разве не поняли. что это отличный заработок? делать надо не с мастером и прочее. а менять работу...
по голове его этим принтером сц...