Юмор

Где бы Вы смогли шикарно отдохнуть на 100 рублей?

Вiтя Пасечнюк
на карусели 2 раза
Оразалы Бекбутаев
Лучший ответ
Вам денег не хватает!?.. я добавлю....
Вiтя Пасечнюк Ох уж эти сказочки)) Ох уж эти Сказочники)))
Только в СССР....
Вот проблема? А у тебя есть эти 100 рублей? В сомнениях я!
Асылжан Канаев
Купите Яблоко-продайте его и будет вам Счастье.... Рокфеллерррр....
В Мавзолее. Только двери закрыть.
Malika Iskalieva
На остановке
Ночь, водочка, подвал.
Ирина S
где угодно, лишь бы рядом был шикарный человек, у которого - еще несколько раз по 100
З7
Закир 7700
Ну если "ПО ПОЛНОЙ",то в морге. Опять же людям радость, сотка санитарам))
Инна Филь
...палюбасу сканер с принтером нужны...
В подворотне с бомжами!
Тут не далеко- в 1985 году..
Можно обойтись и вообще без 100 руб. Лежа на своем родном диване. А на сотню купить детективчик - и тогда прощай, бессонница грусть)))
В туалете. На 100 р. можно и кроссворды, и журналы и даже тетрис купить
Приезжайте в Украину. Тута мона неплохо посидеть в кафешке на 80-100 американски рублей
Alenka L
Я жил, как мог
Но понял - жил НЕ ТАК.
Сие открытие уму отрадно.
Нет-нет! Я не хочу, чтоб все - обратно,
Жизнь - золото, да за душой - пятак
Елена Захарова И кто енто так круто высказался?
есть у меня друг один... за 100 р какраз до него доехать...
к пивнухи
На лавке перед домом . От метро пешком до дома. В ближайшем магазине три бутылочки пива по 25р. и пара пачек сухариков. Пивко, сухарики! Чем не отдых ???;)))
Где угодно, мне для отдыха рубли не нужны.
Nigora @@@@
вы прямо дали простор моей фантазии) думаю я бы сняла самую дешёвую, старую, страшную, беспонтовую шлюху и... хм... сходила бы с ней в музей маяковского-студентам бесплатно, она сама за ся пусть платит... после такого приключения.... с чувством выполненного долга (даёшь просвещение и культуру в массы! ) и понабравшись впечатления от столь экзотического общения я бы шикарно отдохнувшая пришла домой и завалилась спать... спать я ваще дико люблю... вот как-то так примерно)
в дурдоме там возможно и сдачи получил
в трезвяке - хотя, не уверен
У подружки дома в гостях!!!
Ho
Holo
На 100 рублей можно ШИКАРНО отдохнуть на местной самогонной точке, причем отдыхать можно будет три дня вместе с любящей Вас толпой незнакомых лиц с помятыми пластиковыми стаканчиками.
У себя дома! С чаем и булкой без масла! Кризис же...)))
На том свете....
ну загнули сумму!! ! на 100 где угодно! ! а вот попробуйте на РУБЛЬ.
Размечтались....
Nikita010 Kg
На Антарктиде.