Задачка от Блондинки: Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?
Школа. Урок математики. Учительница спрашивает:
- Вовочка, представь себе, что папа дал тебе 400 рублей, а ты дал 100 рублей Машеньке, 100 рублей Леночке и 100 рублей Светочке.
Что у тебя останется?
- Машеньке, Леночке и Светочке.. . Тогда спид, гонорея и сифилис.
- Почему ты не ласкаешь меня? - спрашивает Сара мужа ночью.
- Не могу, все время думаю, что нужно соседу 100 рублей отдать.
Сара встала с постели и стучит в стенку:
- Хайм, мой муж должен тебе 100 рублей ?
- Да.
- Так вот, он тебе их не отдаст.
Вернулась в постель:
- А вот теперь пусть его жена пострадает !
Юмор
Мне по факсу прислали 100 рублей....Мне себе ни в чём не отказывать теперяче?
О... ты у нас теперь богач..
Естесственно!
А они нотариально заверены? Гриня! Глянь! Штемпсель есть?
заверь у нотариуса
Осчастливь еще друзей, пошли им тоже.... а потом можно и кураж вместе устроить..))))))))))))
Ага, точно - никогда и ни в чем себе не отказывай! Погуляй на все 100! ;))
А ты у Стоянова спроси в его новой передаче .!!где, какие годы были лучшие!!! !
. он покажет.. . в 60-х или в 2000-х.. . а то рейтинг падает!!! !
а вообще-то ответ один .))))))))))))))) не имей 100 рублей, а женись как Аджубей!!!!
А ты ответ про блондинку знаешь?)))))))
а можно каждый день по сто