Юмор
Сдачи не надо.
Ты почему в профсоюз Юмора ещё 100 рублей не здал?
Сдал я 100 рублей. И кроме того я сдал еще флягу молока и грузовик подгузников. И все это для тебя, пацан.
А меня профсоюз от модераторов защитит? Чтоб вопросы мои не удаляли? Тогда сдам.
...Лео! ! .я дам 100 баксов.... но ответь.. . какие льготы... какие путёвки на отдых будут... а главное... КТО... у нас ...ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА???. ась..?)))
а Просветленным скидки!!!
кому-то на стикер не хватает?
я как мать одинокая имею право на скидку. )))
я жадная!
Еще 8 копеек осталось насобирать))))
я в теньге внесла, что ты там в Омске с этими теньгушками делать будешь это уже твои заботы)))
А с Двухсот рублей сдачу дашь - а то последняя бумажка осталась)))))))
Я пака только 99 рублей 90копеек насабирала! Вот ищё 10 капеек капейками найду, тагда все килаграммы и притараню!!!
Вчера только сдала тебе 200, у тебя же как у попа-сдачи нет....
А хто придсидатиль Та.. . Ужо бегу....
В годы застоя не очень трезвый мужчина заходит на переговорный пункт. Подходит к девушке оператору:
- Ддевушка, мне пожалста Хуйбышев!
- ?!А, вам Куйбышев! Минуточку.... пройдите в 3-ю кабинку.. .
(проходит)
- Алло? Хуйбышев? Мне секстильный комбинат!
...
- Алло? Секстильный комбинат? Мне пердильный цех!
...
- Алло? Пердильный цех? Дайте мне Заманду Хваталовну!
....
- Алло! Заманда Хваталовна? ! Здраасте! Это вас Ебений Иванович беспокоит! Я вам в прошлом году партийный член на стол клал? Клал! Я вам в позапрошлом годе профсоюзный член на стол клал? Клал!! ! Оформите мне путевочку в Ебаторию! Как? В Ебаторию нет? ! Тогда в Писюнду! Как? ! И в Писюнду нет??!! Какой же вы пездушный человек, Заманда Хваталовна!! !
- Ддевушка, мне пожалста Хуйбышев!
(проходит)
...
....
Надо заранее предупреждать. Я этого не знала. Явится казначей или пересылать почтой?
И где у нас тут это тайное сообщество находится, ссылку кинь, хочу посмотреть сначала, кто там модератор)))
А я в конце года оптом сдам.. . :)
Какие 100, нолик добавь. Деньгу отнесу как только, так сразу
Что значит не сдал? Я по безналу перевёл.
Зато сколько макулатуры перевел!

кризис в стране! денег нету.
так всеравно высчитывают с зарплаты