Юмор

А вы не хотите поздравить сегодняшних именинников?

Сегодня 3-е- июня, поздравляю с Днем Ангела Елен и Константинов!
Юлия Чибрикова
Пишу ответ 6 июня - день рождения моего любимого поэта Александра Сергеевича Пуишкана! ! С днё рождения Великий Бард!
Поздравляю всех Леночек и Костиков! Всех благ!!!
[{
[Fallen} {Lord]
я не Елена. и, слава Богу, не Костя.. . но у меня сёдни день варенья.... от имени себя и по поручению всех ЗДРЯМ всех Елен и Константинов!!
Laura Mamadashvili
Соломонова Галина ЮлиКо!!! Прими сердечные поздравления с Днюшечкой от тезки!!!
Будь такой же обаятельной, изысканной, прикольной и душевной!!!))))
Цалую в щёчку, а в губки тебя уже какая-то птичка цалувает!!!)))))))
С удовольствием... Поздравляю именинников!! ! Для всех Леночек и Костиков эти цветы=))))
Ольга Щученко
из вредности - нет!
Целую Костиков, обнимаю Елен!!!
Абай Тулегенов
Поздравляю!!!
поздравляю и желаю!!!
Ольга Маликова
фсем чмоки и удачи))) )
Елена Морина
С днем ангела поздравляем,
Море счастья им желаем!
Все Лены и Кости!
Мы идем к вам в гости!!!
Спасибо всем! А я и не знала, что сегодня день Елены и Константина. Тоже хочу поздравить своих тезок и Константинов! Счастья вам и любви!
Temirlan Maratov
Хотим !
Лена Питерцева
Присоединяюсь.
Дмитрий Петров
...и даже спляшем.)) )
Степа Спицин
Виктория Шепиль А прикольно ты так ДАНСаешь! Поди, ходишь в балет Аллы Духовой?
а ещё сегодня в России отмечается День мелиоратора :-))
Сергей Лисин
Спасибочки ОГРОМНЕЙШЕЕ! ! А то так обидно - день ЕЛЕНЫ всего раз в году!!
Юлия Чибрикова Конечно, от души- я сама Елена. - только это тайна!
Присоединяюсь!!!
Спасибо за поздравления!! !
Я тоже поздравляю всех прекрасных Елен и мужественных Константинов с Днем Ангела!! !
От всей души поздравляю с днем ангелочков! Пусть хранит Вас БОГ!!!
Елена Скляр
А торт где?
Где поляна и молдавское вино? Опять приходи туда не знаю куда?
Сергей Сергеев
Присоединяюсь
Юрий Запаренко
Ой, спасибо. Хотела открыть и посмотреть у кого это именины, а оказалось, что у меня - приятная неожиданность
Здорево! Поздравляемммммммммммммммммммммм!
спасибо! очень приятно!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям !
Laziz Muslimov
Присоеденяюсь! Поздравляем!! ! Поздравляем!! ! Поздравляем!! ! А теперь будем дергать за уши и жрать торт!! ! УРА!!!
спосибо ребяты.... даже слеза скатилась.... кстати и вам всем не хворать))))))))))
Хотим! Поздравляем!
да всех оптом и поздравляем..
Зоя Михаль
Разрешите Вас поздравить,
Чтоб улыбок ВАм прибавить!
Чтобы было Вам приятно
Брать подарки безвозвратно!
Будьте веселы, нежны -
Нам другие не нужны!
НУ, а если Вы поляну нам организуете -
То в добавок и жлобами редкими не будете!
с праздником!!
Лев Лев
с празником Вас Марьяна - вы ангел
Конечно же присоединяюсь ко всем поздравлениям, Мужчинам желаю быть всегда Мужчинами а Женщинам оставаться такими же прекрасными и радовать нас всегда своим присутствием...
Спасибо
Aleksandra Zuravljova
Поздравляю! И тортика кусочек мне оставьте!
Alex Bondar
Марьяна, Вы - сама доброта!
Спасибо за поздравления!! ! Тепло стало на душе.. .
Поздравляю всех Елен и Константинов!! ! Желаю оптимизма в этой жизни!!! !
красивая корзина, тож хочу
Я тоже присоединяюсь и поздравляю Елен и Константинов!!!! А Марьяне огромное, отдельное спасибо за напоминание!!!))))
Владимир Ли
А я уже и так всех поздравила! Но могу еще разок! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Все с праздником! Ну, ладно, и мою жинку тож! Она ЕЛЕНА!
Поздравляю!! ! От всей души! Эту машину дарю я вам!
С большим удовольствием!
Всех Елен и Константинов - с праздником!