Юмор

Меня тут ПОШЛОЙ назвали...за то что я вопросы про сиськи задаю!И чё, тему теперь закрыть?))))Я про другое не умею))))))

Лена Киселева
с ума сошла?? ? ПОШЛИ того, кто так сказал....:)) ) хи-хи.... Это ж Твой конёк!!!
Ильдар Лутфуллин
Лучший ответ
Замени Бюстом, это интеллигентно.
Людмила Шигорина Зато не так аппетитно))))))))))))) Я - против))))))))))
Анатолий Черников Я тоже-ПРОТИВ!)
Это уже ханжество...фи(((
так размеры сисек надо было указывать а не вводить людей в непонятки
Людмила Шигорина В твоем возрасте надо знать, что ьразмер - не главное))))))))))) Главное - обаяние))))))

Прривет)))
Хосподи.. .
Представляю как меня называют...
Лена Киселева Чмасики, Кысюнь....тока ты мну и понимаешь))))))
Антон Сафонов Этот лже дизайнер слинял,но сучками нас назвать успел!!!
ХТО назвал-ну ка дай координаты, мы груддю за тя встанем и у него тожа встанет, обещаю!!!
Dmitriy Bulatov
прям сейчас разбежались и их послушались ---это происки завистников
Ольга Vah
Зашем? Эти вапросы ентересны праксисески усем....
С ума сошла! ? Это же самая ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ тема! Это всё происки педрил!
Алёна Барабан
Лена Киселева Лер...и я про тоже))))))
Сдурела ?!!--Мне хоть почитать !!!( меж пары рюмок корвалолу )))))
Ага!!!! Давайте тогда поговорим про ЦЕЛОМУДРИЕ!
Щас народу набежится....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Гнать надо поганой метлой тех, кого наши СИСЬКИ не устраивают.. . )))
пошлой --это ещё ничего, меня вообще ш.. вой, не обидилась но вопросы задавать желание пропало...
Есть ЗЛОшник - Доберман-просто душка. У него, что ни вопрос, все сиськи да письки. Напиши ему.
Батраз Касаев
Нуржан Ыскак
Сиськи, письки, что за пятый элемент без них! Никого не слушай, задавай!!
Даже и не думайте. Будте выше тех кто Вам завидует. А про другое мы и сами можем.
Народ требует сиськи! ))))
Олег Есин
а я недавно загрузила оч прикольную картинку, так на меня одна курица пожаловалась, и меня забанили за распространение порнографии на сутки! я была в таком гневе! пипец! Так что я тебя понимаю!
Марина Цыб