Юмор
Чё король так переполошился,шо принцесса уколов палец веретеном заснет вечным сном,мог бы ей просто пальчики поотрубать?
Или как? Или как обычно куда?
И Ромео с Джульеттой надо было еще вначале прикончить - шоб избежать трагической любви...
Король не дурак, знает поговорку " Не руби ссуку на которой сидишь"
Да не царское это дело пальчики то принцессам рубить, ужо сразу голову. А ну как пальчики порубают а она попом сядет на веретено!
Ну не знал старый король, что с судьбой игры не получаются, а уже ежели кака ведьма за дело возьмётся, исправлению точно не подлежит! Так что с ведьмами потщательнЕй надо, тогда и пальцы будут целы и Вовки сыты !
Зачем королю спящая дочка на выдание? Никакого навару с нее тогда... а так можно выдать замуж за богатого соседа, объединиться королевствами... и товарный вид ее портить совсем не к чему...
Ну не сказка, а прямо ужастик! ! Там же чётко сказано, что Принцесса была Прекрасна! ! На Красоту рука не поднимется! Тем более на родное Дитя!
Да и, к слову сказать, закончилось то всё Хорошо. Ну и плюс ко всему, он хоть и Король, но человек, а человеку свойственно и ошибаться, и быть самонадеянным. Вот он самонадеянно и уверовал, что сбережёт её от Зла.
Вот так. Как обычно.
палач был далеко ...
Да без шаловливых пальчиков что за принцеса?
Ей бы это наркотическое вещество, каким нить другим способом втюхали.. . оно, кажется, даж в яблоках одурманивающей силы не теряет:)))
Не преЦтавляешь!!!.) )
КАК же радует порой
наличие у некоторых мушчин
СПРАФФКИ!!!))) )
ПАТАМУШТА!! !
Этот вот отцоФФский переполох,
усугъубленный богъатым воображением -
КУДА?!!!) ) - она может ткнуть
тем веретеном
за отсуЦтвием пальцеФФ..)) ) -
сильно сокращает шансы принцессы на воскрешение..) )
Оочень трудно, ПАТАМУШТА!! ! -преЦтавить прЫнца,
воспылаффшегъо страстью
к отдельно разложенным частям тела..)))
КАК же радует порой
наличие у некоторых мушчин
СПРАФФКИ!!!))) )
ПАТАМУШТА!! !
Этот вот отцоФФский переполох,
усугъубленный богъатым воображением -
КУДА?!!!) ) - она может ткнуть
тем веретеном
за отсуЦтвием пальцеФФ..)) ) -
воспылаффшегъо страстью
к отдельно разложенным частям тела..)))
я недоумеваю... .
это типо младшенькому сказку читаешь и вы ввместе ''фантазируете''....
или это взрослые фантазии мазохиста-спицыалиста
жесть какая....
Зачем королю необразованная принцесса?
Как бы она считать научилась?: -)))
А можно было металл на руки навесить для профилактики...
Он хотел чтоб она Вечным сном заснула, и не видела этого маразма, любил ОН её Очень Сильно! Не знал Он конца истории, как и все мы не знаем.. . когда умрём .когда проснёмся.. . Не знал он и того, что ваш сосед, скотина, как вы изволили выразиться, окажется смелее, что возьмёт и просто захочет поцеловать её ! Вот так прилюдно, нестесняясь, искренне и сердечно от всей души!
Мама читает на ночь сказку малышу
" Принц не мог глаз оторвать от принцессы... "
Малыш начинает плакать. Мама:
--Почему ты плачешь?
--Пропала принцесса. Сейчас принц всё-таки оторвёт от неё глаз... .
Малыш начинает плакать. Мама:
--Почему ты плачешь?
Я слышала, яд отсосать надо.
И сплюнуть.
Все же лучше, чем отрубить?
И сплюнуть.
Все же лучше, чем отрубить?
Какой ты кровожадный, однако. Тогда у сказочки конец другой был бы. Да и как без пальчиков с принцем-то играть во всякие игры? А?
По самые плечики.
Ирина Завацкая
Тогда бы в ней было нечто венерическое...:-))))
Жених: а что у вас есть? есть склероз, косоглазие, энурез, горбик и тубик,
Жегних: а чего у вас нет?
Невеста: - нет пальчиков!! !
....нафиг такая невеста!!!
Жегних: а чего у вас нет?
Невеста: - нет пальчиков!! !
....нафиг такая невеста!!!
Ну и кому понадобилась бы безпальчиковая принцесса? Страна без короля бы осталась)