Нет не сон, держи Инструкцию:
ЗЯТЬ чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г. Мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав 'а подавись', вскрыть пачку с надписью 'Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка'. Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руки под струей воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и во! докачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.
Юмор
Блин, жена сказала, шо на выходные едет с подругой на рыбалку, а я шоб сварил борщ.. . Эт шо сон?!
Свари борщь и езжай с ними!
Это не сон- это кошмар!!!
Викентьев Владимир
Привет! Да я ужо давно проснувшийся! Эт ты где то проподаешь!
опусти руку в кипящий суп. проснёшься. если
нет то хоть бульон будет
Поставь пиво в холодильник - утром приползёт.
Это матриархат !
Эт жизня такая, самая современная!
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.
Викентьев Владимир
А это, что, ваше женское кредо такое?
это реалии новой твоей жизни, малчик!
Викентьев Владимир
Да шас! Это точно сон!
Нет !!!это вы ей вместо кольца купили новую удочку ))))
Когда закончишь шо- кать все нормализуется
Это проекция
мужчины выйграли негласную войну за право счтаться слабым полом