Юмор

Вы сумеете сварить борщ?

[B
[Blood]_Ный
На сколько человек прикажете?
Яя
Лучший ответ
[Blood]_Ный Приятного дня!))

Варите так, чтобы добавка была)))
Легко. Жена уже проспорила)))
Легко!!! Только ты его есть не станешь...))))
[Blood]_Ный Что он такой несъедобный? )))
Сумею вот только картошка в мультиварке у меня почему то становится деревяной.
Dell Vostro
И ведь что интересно... его и есть можно!
Да хоть ведро наворю, только есть некому!
Лена ...
Любую фигню, но без желания.. Жизнь-всему научила..
Лучше пельменей сварить..))
Сумею, конечно! Нельзя по другому!:)
Борщ, голубцы и пирожки - на самом деле украинские блюда.
Вот я здесь нашел статейку!
Я думаю, что женщинам она будет полезна!:)
Привет, Богдана!:)
​​Каких женщин ищут мужчины?

Всех нас с детства учат быть прекрасной хозяйкой. Слышали, наверное, фразу: «Если будешь плохой хозяйкой, замуж никто не возьмет».

Я была в числе тех, кто замуж выходил «обученной», я могла делать и вареники и разного вида котлеты и яйца пашот, а также весь перечень шедевров в виде бисквитных тортов с глазурью, клафути и пахлавы. Но мне никогда не говорили о том, что мужчина любит не за то, какая ты хорошая хозяйка, вернее, это скорее бонус, дополнительный плюс в твою сторону.

Ценность женщины не в том, что она умеет готовить борщ, убираться и стирать!

А в том, какое настроение она дарит своему любимому мужчине. Если с тобой мужчина будет чувствовать себя самым лучшим мужчиной в мире, уверенным в себе, лидером, победителем, ты будешь для него той, к которой он будет возвращаться после этих самых побед. Женщина должна создавать такую атмосферу, в которой мужчина будет вдохновляться самой женщиной, желать добиваться целей, стремиться, двигаться, не стоять на месте.

Если рядом с тобой мужчина растет, как духовно, так и в профессиональном плане, добивается высот в своем бизнесе, высоких достижений в работе, если он очень успешен, значит ты именно та женщина, которая его вдохновляет.

Такая женщина и прекрасный понимающий друг, и заботливая хозяйка, и мать, и сексуальная, и манящая, и подпитывающая энергией своего мужчину. Одним словом — Женщина!

Так что борщ научиться варить можно и за 10 минут, а вот быть настоящей женщиной многие из нас учатся всю жизнь!
Вот такие пирожки!)))
[Blood]_Ный Привет Нил
Всего то)))
Любимый из супов ...)))
Евгений Плечёв
И не только борщ))
[Blood]_Ный Доброго дня, Поручик!))
Кока обижаете ((
Юлиана Дивова
[Blood]_Ный Какое коронное блюдо?)))
Только щи, хоть ...полощи ...
капусту нарубите?)
Ершова Мария
[Blood]_Ный Да, даже картошку почищу))))
) кое как смогу)
Лень, неохота, надоело самому готовить.)
Aset Aubakirov
Тока доел позавчерашний.
у меня муж варит ,,,нехай на диване лижать !!!