Юмор
А чё,борщ сваренный с мясом,правда вкусней постного борща???Вот где-бы попробовать для сравнения???))))
Колись!! ты подглядывал??))))) Откудова знаешь, ну откудова))))))))) А сметанка.. мммммммммм..))))))))))) шлюнки потекли??))))
Нинаю... я тока борщ с мухамораме варить умейу...)) )
Ты так иво и нипапробовал ((
А мож оно и к луччему?... счас бы вапрозы нам ужо... низадавал...)))))))
Ты так иво и нипапробовал ((
В таверне "Три корочки хлеба"
Юрий Воробьёв
Жадина!!!!А я так надеялся,что угостишь...)))))
Какой нахрен борщ??? Народ уже тихо озабочен холодцом!
Юрий Воробьёв
Боюсь сожрём до Нового Года...30-го варить буду...А пока борщеца накачу...)))))
Привеет,Вулканчик!!!
Тока не говори, что Жена тебя борщем не угощала!!!!
Для сравнения )))))
Юрий Воробьёв
Военную тайну выдаю...Борщ варю я...))))
Привеет,юная Леди!!!С наступающим тебя!!!!
сейчас мясо доем и скажу
хм.. .
Лорд спрашивает слугу:
- Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?
- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда на серой, то думаю о вороной.
- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр.. .
- Не надо, Джеймс, я понял.
Лорд спрашивает слугу:
- Видите ли, сэр.. .
- Не надо, Джеймс, я понял.
Даже в кошмарном сне не мог представить,что буду читать такой вопрос !!!Конечно, есть и "фальшивый заяц" и другие вегетарианские рецепты,но борщ без мяса...слов нет среди цензурных!!!!Для меня существует только борщ с чесночными пампушками и с водкой ! И в центре тарелки мозговая косточка в ореоле белоснежной сметаны !!!Закройте глаза и я Вам нарисую картину !
" Никанор Иванович налил лафитничек, выпил, налил второй, выпил, подхватил на вилку три куска селедки… и в это время позвонили, а Пелагея Антоновна внесла дымящуюся кастрюлю, при одном взгляде на которую сразу можно было догадаться, что в ней, в гуще огненного борща, находится то, чего вкуснее нет в мире, — мозговая кость".
— М. Булгаков «Мастер и Маргарита»
И заметьте, это не я сказал !!!А Вы говорите,попробовать для сравнения ! Не сравнивать а кушать надо !!!

— М. Булгаков «Мастер и Маргарита»

Было бы мясо, нам и борща не надо, шашлыком обойдёмся.